Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как выглядят двухкомнатные квартиры в полифункциональном комплексе Stanford

Как выглядят двухкомнатные квартиры в полифункциональном комплексе Stanford
Фото: из свободного доступа
Стремитесь жить в стильном современном доме в деловой части столицы? Иметь возможность оставлять автомобиль в подземном паркинге? Быть уверенными, что о вашем ежедневном комфорте позаботится обслуживающий персонал? В таком случае полифункциональный комплекс Stanford — то, что вы ищете. Проект идеален для тех, кто выбирает высокое качество жизни.

Обзор двухкомнатных квартир

Просторные и светлые комнаты, 3-метровые потолки, панорамные окна, которые обеспечивают прекрасные видовые характеристики и качественную инсоляцию — отличительные черты двухкомнатных квартир в ЖК Стэнфорд.

Застройщик предлагает эргономичные планировочные решения. Запроектированы две спальни с отдельными входами, кухня-гостиная и две ванные комнаты. Есть варианты с лоджией, а также большой гардеробной, что позволит организовать правильное хранение всех вещей и аксессуаров.

О проекте: локация, инфраструктура, система безопасности, сервис

Stanford — амбициозный проект компании Perfect Group. Новый комплекс представляет собой 11-секционное здание с перепадами высотности — от 7 до 20 этажей.

Объект строится в Печерском районе, на улице Предславинской. Прогулка до Дворца «Украина» и Национального дома органной и камерной музыки занимает 5–10 минут, до Национального спортивного комплекса «Олимпийский» — 20 минут. Неподалеку находится ТРЦ Ocean Plaza с модными бутиками и кинотеатром, а также магазины деликатесов, кофейни-кондитерские, крупные бизнес-центры, Wellness & SPA – студии.

Внутренняя инфраструктура закрывает множество запросов резидентов. На первых этажах откроются рестораны, фитнес-центр и супермаркет. На территории запланированы такие объекты, как бизнес-центр, отель, коворкинг и отделение банка.

Во дворе будет обустроен современный ландшафтный парк с зонами для отдыха и занятий спортом. Запланирована детская площадка, где каждый ребенок найдет для себя занятие, максимально соответствующее его предпочтениям.

Застройщик позаботился о том, чтобы инвесторы покупали не просто квадратные метры, а определенный уровень комфорта. В связи с этим предусмотрен консьерж-сервис, что позволит делегировать выполнение бытовых задач обслуживающему персоналу.

Весомое преимущество проекта — многоуровневая система безопасности. Запланировано следующее:

  • закрытый внутренний двор;

  • система контроля доступа;

  • камеры видеонаблюдения на территории;

  • пункт круглосуточной охраны в доме.

Для транспорта жильцов будет обустроен 5-уровневый подземный паркинг с зарядными станциями для электрокаров.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся стоимости квадратного метра или условий инвестирования в Stanford в Киеве, посетите отдел продаж.