Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Какой Макбук выбрать

Какой Макбук выбрать

Найти и купить Макбук в Украине не составляет труда: множество интернет-магазинов предлагают широкий ассортимент продукции бренда Apple. Но вопрос в том, как подобрать оптимальную модель для решения насущных задач.

Выбирая MacBook, обращайте внимание на ключевые характеристики устройств, такие как:

  • процессор;
  • матрица и разрешение экрана;
  • вес и размер устройства;
  • емкость аккумулятора.

На основании этих параметров вы сможете подобрать оптимальный вариант из представленных на рынке моделей девайсов от производителя Apple.

Современные модели MacBook

Ноутбук MacBook в интернет-магазине Eldorado представлен как новыми, так и устаревшими моделями. Современный модельный ряд состоит из трех устройств, которые были оптимизированы производителем для решения конкретных задач пользователя:

  • MacBook 12”. Ноутбук с диагональю 12 дюймов и весом 0,92 кг не имеет узкой специфики и может использоваться для решения повседневных задач. Модель оснащена мощным процессором Intel Core i5 7-го поколения и дисплеем Retina с высоким показателем цветопередачи.
  • MacBook Air. Девайс оснащен трекпадом Force Touch с увеличенной площадью и тачпадом. Модель весит 1,25 кг, а ее толщина в самом тонком месте составляет 4,1 мм. Это — ноутбук с эргономичным дизайном. Благодаря аккумулятору с повышенным объемом, лэптоп обладает довольно продолжительным временем автономной работы без дополнительной зарядки. Этот показатель подразумевает автономность до 12 часов, которая зависит от конфигурации.
  • MacBook Pro 13 и 15”. Линейка “Pro” позиционируется компанией Apple как оптимальный инструмент для работы с ресурсоемкими приложениями и программами. Оснащены процессорами Intel Core i7 восьмого поколения с 2-6 ядрами, 8-16 ГБ оперативной памяти и другими комплектующими, оптимизированными для работы в самых разных условиях. Эти девайсы более габаритные, но показатели их производительности тоже выше.

Большой выбор MacBook

Если вас интересуют самые мощные модели с оптимальными характеристиками или лэптопы, в которых не используются современные решения вроде клавиатуры “бабочки” и других последних технологий, изучите ассортимент Эльдорадо. В интернет-магазине вы найдете современные и более дешевые модели прошлых лет, например, MacBook Pro 13” образца 2017 года. Модель примечательна тем, что оснащена немного менее производительным оборудованием, весит он тоже больше, чем современный аналог, — 1,37 кг. Однако этот девайс все еще является продукцией Apple, поэтому даже с учетом более слабых характеристик вы сможете получить качественное и сравнительно мощное устройство.

Так как модель девайса считается устаревшей, ее стоимость будет соответствующей. Если вы решите оформить заказ, изучите активные на данный момент акционные предложения магазина. Воспользовавшись ими вы сможете получить скидку и купить MacBook в чистую рассрочку или взять его в беспроцентный кредит.