Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Косметика и парфюмы, которые желает получить девушка на Новый год

Косметика и парфюмы, которые желает получить девушка на Новый год
И если вы пока сомневаетесь, чем порадовать любимую, подругу или маму, спешим поделиться идеями из мира бьюти.
В нашей подборке - косметика декоративная и парфюмерия, которую будет рада получить любая девушка.

Красная помада

Средство, которое должно быть в каждой косметичке. Даже если женщина предпочитает делать макияж в спокойных тонах, в ее жизни наверняка рано или поздно возникнет повод накрасить губы красным. К тому же алый является универсальным оттенком, который может дополнить образ и даже стать его главным акцентом.

Отличный выбор на подарок - легендарная NouBa Millebaci (№7) или недорогой вариант Rimmel Lasting Finish 2011 by Kate Moss (№37 или 111).

Палетка теней

Если вам неизвестно, какую цветовую гамму любит девушка, выбирайте нюдовые тени. Бежевые и розоватые тона - это основа практически любого мейкапа глаз. Визажисты рекомендуют наносить на все веко самый светлый оттенок в палитре, а затем наслаивать на него желаемые пигменты. Удачным дополнением к такому презенту станет базовое покрытие для век, которое продлевает стойкость и насыщенность теней.

Обратите внимание на Maybelline The Nudes, NYX Professional Makeup Ultimate Shadow Palette (Warm Neutrals) и Max Factor Masterpiece Nude Palette Cappuccino Nudes.

Хайлайтер

Хотя на рынке косметики декоративной представлены сотни вариантов, прогадать с выбором довольно сложно. Прелесть хайлайтера в том, что его используют для контурирования, стробинга, бейкинга, - в общем, для многих техник мейкапа. Кроме того, средство можно наносить на веки и тело. А если все-таки боитесь не угодить, дарите целую палетку люминайзеров, например Make Up Me HL6.

Присмотритесь к знаменитому продукту бренда theBalm - Mary Lou Manizer, а также к бюджетным аналогам: Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood от BelorDesign и Shiny Touch Mineral Shimmer от Lirene.

Кисти для макияжа

Незаменимый инструмент в бьюти-арсенале. Кистей не бывает много, их можно применять для нанесения сухих и жидких текстур, растушевки или рисования. Это же относится к всевозможным спонжам. Прямые и скошенные, натуральные и синтетические аксессуары продаются в огромном ассортименте, вам остается только определиться и купить. Можете составить комплект самостоятельно или приобрести готовый.

Интересные предложения найдете среди продукции марок Salon Professional, Make Up Me и Real Techniques.

Парфюмы

Не будем лишний раз поднимать тему личных вкусов в парфюмерии, зато дадим полезный совет. Если точно знаете, что женщина с удовольствием пользуется духами, но не уверены в предпочтениях, подарите ей набор из миниатюр. Отнеситесь к затее с энтузиазмом и подберите разные типы ароматов: цитрусовые, древесные, цветочные, восточные, гурманские. Так у человека будет возможность попробовать что-то новое, и есть высокая вероятность, что хотя бы 1-2 парфюма придутся по душе.

Кстати, подборки мини-ароматов выпускают Lancome, Yves Saint Laurent и Burberry.