Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кредит под залог транспортного средства с последующей эксплуатацией ТС

Кредит под залог транспортного средства с последующей эксплуатацией ТС
Фото: из свободных источников
Компания Мега Кредит поможет исправить финансовое положение в быстрые сроки на прозрачных условиях! Получить выгодный кредит под залог транспортного средства становится всё проще.

На одноименном сайте финансовой компании подчеркивают, что автомобиль может оставаться у его владельца.

Условия автокредита подходят всем

Оценку авто проводит профессионал, досконально изучая транспортное средство. Это необходимость, так как автомобиль может быть в любом состоянии. Рассматриваются всевозможные варианты для выкупа:

  • иномарки;
  • отечественные авто;
  • транспортное средство после ДТП;
  • кредитное авто;
  • авто бизнес класса;
  • коммерческая техника.

Единственный нюанс, авто, подлежащее кредитованию, не может числиться в базе угона или ареста. В таких случаях отказ гарантирован.

Самое интересное условие – возможность продолжать пользоваться автомобилем. Сразу после подписания оферты клиент получает деньги в полном объеме наличными. Для заключения договора нет необходимости указывать поручителя или ставить в известность супруга.

Частный подход к каждому клиенту – залог успешной сделки. На сайте предлагают не только финансовую оплату, но и покупку/обмен транспортных средств с доплатой или без. Любые вопросы по оформлению авто можно решить на месте.

Быстрый выкуп транспортного средства в любом состоянии

На сайте есть удобное предложение – узнать возможную сумму выкупа. Услуга «срочный выкуп» доступна при заполнении формы обратной связи. В полях необходимо указать: марку авто, модель, год, тип двигателя, тип КПП, имя и телефон. В случае обращения оператор перезвонит через пять минут и объяснит нюансы: рыночную стоимость ТС, гарантии, условия договора. Звонок производится в ознакомительных целях.

Воспользовавшись этой функцией можно оценить выгоду совместной работы с финансовой компанией MegaCredit. В случае выкупа автомобиля из групп риска, все тяготы переходят на компанию.

Отличительная особенность MegaCredit – работа с техникой в любом состоянии: кредитное авто, выкуп после ДТП, выкуп авто бизнес класса, срочный выкуп Б/У транспортного средства, нерастаможенное авто. На первое место поставлено мнение и потребности клиента. Лояльные условия помогают найти решение в любой ситуации.