Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Купальники и пляжный сезон 2021

Купальники и пляжный сезон 2021
Фото: md-fashion
У кого-то пляжный сезон вот-вот начнется, кто-то его не ждет, а пользуется накопленными отпускными днями и летит на Юг.
Как бы там не было, а главное, что вам понадобится — купальники. Здесь мы рассмотрим самые актуальные предложение дизайнеров и окунем вас в теплое, курортное настроение. Начнем!
 
Бикини — классический, понятный и необходимый комплект, состоящий из двух элементов: лифа и трусиков. Он идеально подойдет для солнечных ванн. Обратите внимание на цветовую палитру: неоновые оттенки, глубокий синий, оранжевый и зеленый пользуются спросом в текущем сезоне.
 
Цельный — модельеры насыщают их актуальными композиционными центрами в виде локальных рисунков, рюш, воланов, а также съемных элементов в виде цепочек, брошей и прочего. Не проходите мимо драпировки. В прошлом сезоне она попала в ТОП декоративных оформлений в платьях и блузах, а сегодня ее разместили и в купальниках.
 
Спортивный. Его стоит приобрести, если вы планируете заниматься плаванием в бассейне, поскольку специализированные бренды разрабатывают разного рода технологии, предотвращающие влияние хлорніх растворов и других очистительных реагентов на кожу. Также у некоторых есть свойство быстро сохнуть, что для такого изделия является крайне важным. Не стоит забывать о грамотности конструкции, которая стратегически продумана, чтобы создавать необходимую поддержку, при этом владеть максимальной эластичностью, чтобы не сковывать движений и не отвлекать владелицу в процессе заплыва.
 
Также большой популярностью обладают спортивные раздельные комплекты, состоящие из топа и трусиков с высокой посадкой. Производители украшают их брендированными резинками и однотонной тканью. Это выглядит сдержанно и стильно одновременно.
 
Также в тренде ткань в рубчик, поэтому советуем обратить внимание на любого рода модели из нее. Многие медийные персоны уже задали тон, транслируя свой отдых в подобных комплектах. Некоторые даже используют верх в повседневных образах. Как видите, это адаптивный вариант, который не ограничивается территорией пляжа.
 
И конечно же, присмотритесь к монокини — сплошной с вырезами разной форме по бокам. Помимо того, что он выглядит красиво, он владеет способностью визуально уменьшать обхват талии.
 

Фото: md-fashion
 
Куда идти за одеждой для пляжа? Мы посетили интернет-магазин MD Fashion, в котором большой ассортимент этой категории товаров, что позволит подобрать наиболее подходящий для вашего отпуска.