Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На старт! Внимание! Гол!

На старт! Внимание! Гол!
Фото: president.gov.ua
Те, кто хоть раз были на стадионе, даже не в первом ряду, знают эти ощущения, когда сердце замирает от ожидания забитого мяча любимой командой. Мяч, ворота, судья - это все очень важно, но футбольная форма - не последний важный атрибут в футболе.

Футбольная форма сборной Украины считается одной из самых красивых и запоминающихся. Да, есть много похожих сочетаний цветов, но именно украинское сочетание желтого и голубого повторить невозможно. На любом матче можно безошибочно узнать голубое украинское небо и золотые пшеничные поля - цвета национального флага страны.


Если вы думаете, что сборная Украины по футболу не самые популярные ребята, то окунитесь чуть глубже в историю. А именно, в те времена, когда Золотой Мяч получали не испанские игроки, а наши Олег Блохин и Игорь Беланов - игроки Динамо Киев в 1980-х.

Футбол всегда был тем самым видом спорта, который объединяет украинцев. В детстве мы все собирались во дворе, чтобы погонять мяч: собирали деньги, чтобы купить новенький футбольный мяч, решали кто будет стоять на воротах, а кто будет нападающим, до хрипоты доказывали, что гол был вне игры.

Детство прошло, а футбол до сих пор собирает людей на стадионах, возле телевизоров в ожидании чуда. Абсолютно все объединяются, болея за любимую сборную. Каждый украинец становиться свидетелем того, как молодые футболисты становятся теми самыми звездами спорта, которые выдвигают нашу страну вперед. Дождь, снег, палящее солнце - ничто не может стать преградой для настоящих болельщиков.

Прикоснуться к прекрасному

Те болельщики, которые были на стадионе, и те, кто просто смотрели игру по телевизору, не раз ловили себя на мысли, что хотят быть еще чуть ближе к игре.

Soccer Style помогут вам и вашим друзьям прикоснуться к магии футбола. Ребята из этого интернет-магазина помогут вам почувствовать себя великим футболистом, даже если вы последний раз касались мяча в детстве. Коноплянка, Ярмоленко, Ротань - вы можете на мгновение стать кем угодно и почувствовать себя звездой футбола.

Как у профессионального футболиста

Футбольная форма, которую вы можете приобрести в магазине Soccer Store не разочарует. Если вы хотите форму такого же качества, как у футболистов сборной, то Soccer Store - ваш выбор.

  • Форма сделана из качественной ткани, приятной коже и не портящейся после первой стирки
  • На сайте указана точная размерная сетка, которая поможет вам не прогадать с размером
  • Все фото на сайте сделаны в живую
  • Возможна доставка Укрпочтой, Новой почтой, а также курьером на дом
  • Оплату вы производите только после получения товара и его проверки

И это еще не все плюсы Soccer Store, которые делают свою работу, чтобы покупателю было максимально удобно и приятно. Даже, если товар вам не подошел, вы можете спокойно его вернуть. В каком магазине еще вам предложат такой сервис? Выбор за вами.