Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Недорогая швейная машина для дома

Недорогая швейная машина для дома
В эпоху великих кутюрье, обшивавших европейскую знать конца 19-начала 20 века, швейные машинки умели строчить один простейший шов, и это никого не останавливало.

Ни об электрическом приводе с педальным реостатом, ни о компьютеризированной вышивке десятью цветами в те времена даже не мечтали. Но по богатству наряды, созданные Чарльзом Вортом, Эльзой Скиапарелли, могут посоперничать с произведениями современных кутюрье, в мастерских которых стоят суперсовременные модели швейных машин, умеющие строчить 20 разных строчек, обрабатывать срез материи, обмётывать петли, пришивать пуговицы, создавать на одежде полноцветные изображения, орнаменты и узоры.

Бытовая добротная модель

Хорошая бытовая модель окажется лучшей помощницей в домашних делах, с помощью которой можно подрубить длинные джинсы и постельное бельё, шторы или портьеры, сострочить интересную повседневную вещь - куртку, блузку, рубашку, гольф, что-то починить, заняться хобби - например, изготовлением мягких игрушек или эксклюзивных аксессуаров. И здесь недорогая современная швейная машина придётся очень кстати. Важно только не растеряться среди огромного разнообразия брендов, функций, технических характеристик. И что самое важное - не переплатить.

Стоимость

Забейте в поиск фразу "швейная машинка цена", чтобы сразу отбросить варианты для промышленного и профессионального использования. Бытовые модели стоят недорого - намного дешевле специализированных агрегатов, строчащих на фабрике в три смены, а также многофункциональных машин для ателье и предприятий среднего бизнеса, выпускающих одежду на заказ, чехлы для мягкой мебели, скатерти и портьеры.

Подбор вариантов

Для дома нужна недорогая модель, имеющая достаточное количество функций для выполнения повседневных дел. Вы же не собираетесь шить на ней бальное платье или фрак. Вам нужно сострочить карнавальный наряд для детей-школьников, собрать детали летнего лёгкого платья, вышить на одежде трёхцветный рисунок цветов. Определившись с объёмом будущих работ, изучайте технические характеристики бытовых моделей популярных брендов, и вы тут же найдёте вашу помощницу. В интернет-магазине Janome вы можете купить швейную машину по минимальной цене в дни акций и распродаж.