Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Обзор игрового слота "Танцевальная Вечеринка" от Pragmatic Play

Обзор игрового слота "Танцевальная Вечеринка" от Pragmatic Play
Фото: с общедоступного ресурса
Слот "Dance Party", как отмечают игровые эксперты "My-Azart", ориентирован на тех игроков, которые отдают предпочтение приближаться к победе самыми большими шагам, изменяющим жизнь, а не просто завораживают игровой графикой и красивым звуком.

Превышение главного рекорда, установленного "Ацтек Бонанза" от разработчиков онлайн игр, компании "Pragmatic Play", как самого высокооплачиваемого слота 2020 года, является "Танцевальная Вечеринка". Это их третья азартная новинка "March-Dance Party", которая хвастается профессиональной графикой. "Dance Party" это совершенно новый слот, который обещает перенести игроков Украины в веселую атмосферу ночного клуба, где все будут развлекаться под известные диско хаус саундтреки с ослепительными неоновыми огнями. Если вам исполнилось 18 и вы полностью готовы к настоящей клубной вечеринке "Dance Party Slot" - перейдите в каталог азартных игр https://my-azart.net/igrat-vulkan-slots который представлен самым известным игровом порталом "Вулкан". В игровом каталоге уже собраны самые популярные видео слот, такие как: книжки, фрукты, обезьянки, а также игровые автоматы 2020 года от самых известных разработчиков.

Начнем знакомство с "Dance Party"

Вам предстоит выступить на самых крутых танцполах Европы. Перейдите в игровой каталог, в котором находятся Играть бесплатно в "Dance Party Slot". Почувствуйте ритм вечеринки с "Dance Party": играйте на деньги на https://my-azart.net/ или играйте бесплатно в демо версии. Разделы в игровом каталоге мой азарт, разбиты на удобные и понятные подкатегории: новые и популярные видео слоты, карточные игры, символы, блэкджек и рулетку. Каждый посетитель, может бесплатно сыграть в любую понравившуюся игру, чтоб разобраться подходит данная игры для платного прохождения на реальные деньги, а в бесплатном режиме все участники могут играть на виртуальные монеты, накапливать опыт и получать бонусные призовые баллы.

О  создателях "Танцевальная Вечеринка"

Pragmatic Play - является на сегодняшний день, ведущим поставщиком игрового контента для индустрии iGaming, предлагая портфель из нескольких продуктов, который является инновационным, регулируемым и ориентированным на мобильные устройства. На вопрос, что движет творческим процессом создания игр, был получен ответ:  "Наша страсть к развлечениям премиум-класса не имеет себе равных! Мы стремимся создать наиболее привлекательный и запоминающийся игровой контент, по целому ряду продуктов, включая слоты для всех наших клиентов".

Правилы игры и описание символов

Сразу после запуска слота "Dance Party" вы замечаете, что картинки взяты из старых школьных игр, за исключением иконки начало игры, которая представляет собой мультяшный образ диджея. Ожидайте увидеть неоновые сверкающие символы: 7s, одиночные бары, двойные бары и значки блэкджека, "A", "K", "Q" и "J".

С точки зрения вознаграждений, это не очень много, поскольку они приводят к выплатам с коэффициентом до семи с половиной за выигрышную линию. В целом  слот использует до 243 выигрышных формата, где количество возможных комбинаций слева направо, во время выигрышного раунда, выше по сравнению с другими слотами с меньшими выигрышными линиями.

Настройки и характеристики

  • RTP: 96,5%
  • Высокий разброс случайных значений 
  • 243 варианта завершения слота
  • Диапазон ставок: 2-100
  • Поддержка символов: Wild и Scatters
  • Бонусный раунд с прогрессивными множителями
  • Устройства: Ноутбук, ПК, Планшет и Смартфон

При настройке предпочтений для ставок ожидайте увидеть обычный минималистский подход, принятый в Pragmatic Play, чтобы гарантировать, что игроки имеют свободный доступ к самым важным элементам управления. По обе стороны от огромной средней кнопки, расположенной по обе стороны от огромной средней кнопки, имеется кнопка "+ & -", которая сочетает в себе кнопки настроек вращения и автоматического вращения. Нажав на одну из них, вы увидите уровень ставки, ценность монеты и общий выбор ставок, которые вы можете использовать для выбора ставки в диапазоне от 0,2 до 100 евро.

Фонографическая запись с названием игры - дикая игра. Он появляется на барабанах 2, 3, 4 и 5 и, как обычно, обладает способностями замещения, чтобы помочь вам завершить больше выигрышных комбинаций с обычными символами.

Бонусный раунд - разблокируйте максимальный игровые возможности "Dance Party" с помощью огромного выбора динамических коэффициентов и множителей.

Зажигайте на танцевальной вечеринке

Слот "Dance Party", как отмечают игровые эксперты "My-Azart", ориентирован на тех игроков, которые отдают предпочтение приближаться к победе самыми большими шагам, изменяющим жизнь, а не просто завораживают игровой графикой и красивым звуком. Управление в игре интуитивно понятное, а основные функции стандартны, даже в бонусном раунде нет ничего больше, чем увеличение множителей, чтобы дать игрокам возможность стать ближе к победе и  шанс уйти с главным призом от компании "Pragmatic Play". Также важно подчеркнуть, что в игровом зале "Вулкан" клуба Мой Азарт могут сыграть в похожие игровые релизы: "The Wild Machine" и "Master Joker". Так, что танцуйте пока молоды и получайте от жизни максимум удовольствий.