Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Очки "Рей-бен": тренды, которые выбирают звезды

Очки "Рей-бен": тренды, которые выбирают звезды
Фото: с общедоступного ресурса
Уникальные солнцезащитные очки бренда "Рей-Бен" известны на весь мир с 1937 года. Популярная компания Bausch&Lomb изготовила модели по заказу лидеров ВВС США для военных пилотов тех лет. Именно с этого этапа пошла история и мировая популярность этой марки.

Модели, такие как Ray-Ban 2140-901A

Original Wayfarer являются сегодня выбором многих современных мужчин. Их ценят за отличное качество линз, выполненных из минерального стекла и имеющих высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей. Ударопрочный пластик позволяет не бояться, что очки могут упасть и поломаться.

Как показывает статистика, большинство покупателей предпочитает классические очки в форме капель, именно такие, которые стали часто использовать на съёмках в кино. Ещё одной популярной линейкой бренда считаются очки Wayfarer. Именно после выпуска этого модельного ряда на рынке у фирмы появились конкуренты.

Преимущества очков Ray-Ban перед аналогичными компаниями

 

  • При создании линз используется минеральное стекло, которое прекрасно защищает глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и имеет степень защиты UV400. Линзы подстраиваются под любой угол обзора и отражают блики, что делает картинку чёткой даже в самую солнечную погоду.

  • При создании оправы используется ударопрочный пластик и фурнитура, которая не разболтается даже при часто использовании.

  • Все очки имеют свой уникальный паспорт, идентификационный код, в который внесены данные о дате создания, номере партии и о выпущенном количестве.

  • Форма очков "Кадиллак" подходит практически к любому лицу, что делает её универсальной и создает дорогой стиль.

  • Лёгкие и практичные очки из пластика обладают прекрасными характеристиками и создают утяжеления во время ношения.

  • С 2016 года бред использует в создании очков новые линзы, изготовленные по технологии Chromance. Уникальный пигмент усиливает контрастность и четкость линий. Такие очки рекомендуются производителем для занятий спортом и активного отдыха, а также использования в условиях различной степени освещённости.

Выбрать очки Ray-Ban Wayfarer можно в интернет-магазине Ray-Ban-Co. Вниманию покупателей представлены только оригинальные модели высокого качества от производителя. Покупателей ждут выгодные условия покупки, большой выбор продукции и доступные цены. Станьте обладателем фирменных очков уже сейчас.