Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Почему стоит арендовать автомобиль для путешествия во Львове?

Почему стоит арендовать автомобиль для путешествия во Львове?
Фото: УкрМедиа

Передвигаться на собственной машине гораздо комфортнее, чем на поезде. Вы самостоятельно планируете маршрут, можете испытать неожиданные приятные моменты в дороге и контролировать скорость передвижения. Эта возможность доступна даже тем, у кого пока нет личного транспортного средства. Для таких случаев есть аренда авто Львов без водителя от сервиса Narscars. Единственное условие наличие водительских прав.


 

Преимущества услуги по аренде транспорта 

Среди ключевых преимуществ выделяют:


  • доступ в любые места, а не только предложенные экскурсоводом, в том числе замки Свиржский, Олесский, Подгорецкий;
  • вы можете планировать несколько встреч в разных частях города и не согласовывать их с расписанием общественного транспорта или временем на вызов такси;
  • можно подобрать машину любого класса, в зависимости от количества багажа и пассажиров.

И самое главное можно не переживать о техническом состоянии автомобиля. Все нюансы по замене комплектующих берет на себя компания, которая предоставляет транспортное средство.

Как выбрать машину?

Чтобы подобрать автомобиль, достаточно предоставить пакет документов и водительские права, подтверждающие опыт вождения не менее двух лет. Не нужно вносить предоплату, на банковской карте просто блокируется сумма залога.


При выборе автомобиля, следует обратить внимание на:


  • класс;
  • дату и время подачи и возвращения;
  • тип трансмиссии;
  • вид используемого топлива.

В отличие от многих компаний, предоставляющих услуги по аренде машин, вы сможете вернуть ее даже ночью. Стоимость услуги оговаривается индивидуально в зависимости от выбранного авто, продолжительности аренды и километров проката.


Не стоит забывать об использовании страховки. В случае ДТП или поломки водитель несет полную материальную ответственность. Наличие полиса решает эту диллему.