Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Правильный выбор табака для кальяна

Правильный выбор табака для кальяна
Как опытные, так и начинающие курильщики охотно тянутся к таким продуктам, как табак или патока для кальяна.

Чтобы правильно выбрать, что курить, стоит ответить на вопрос: в чем их отличия?

Табак

Табак для кальяна в Украине отличается повышенной влажностью, сильным ароматом. Замачивая его в сахарной патоке, фруктовых сиропах, эссенциях, ароматических маслах, можно почувствовать вкус, аромат. Следует помнить, что табак содержит никотин. Люди, которые не употребляют регулярно этот тип стимуляторов (например, кальян, сигареты, нюхательный табак), могут испытывать временные изменения в самочувствии.

Меласса

Патока не содержит табака, считается более здоровым заменителем табака, не содержащим никотина. Об этом свидетельствует тот факт, что во многих странах патока также предназначена для людей, не достигших зрелого возраста.

Инновации на рынке

Когда ваши начинания уже позади или традиционный табак для кальяна вас не удовлетворяет, стоит попробовать такие изобретения, как камни и гели для кальяна.

Гели и кремы для кальяна

Вы ищете продукт с чистым вкусом? Гели и кремы - отличный выбор, поскольку они представляют собой ароматизированные продукты на основе глицерина. Это означает, что при нагревании вместо дыма образуется плотный пар. Он намного нежнее, плотнее, ощутимее для вкусовых рецепторов. Кроме того, ароматы выделяются гораздо медленнее, поэтому пользователи могут рассчитывать на долгие, приятные сеансы без необходимости замены картриджа. Использование кальяна без табака еще никогда не было таким эффективным. Несколько часов удовольствия от плотных облаков и отсутствия огромного количества смолы и никотина - огромное преимущество, благодаря которому вечера, проведенные с друзьями с кальяном, станут еще более особенными.

Галька

Принцип действия камешек для кальяна, аналогичен принципу действия геля. Их замачивают в правильно приготовленном ароматизированном растворе, выделяя аромат и пар при нагревании. Это делает их удобными и эффективными для людей, которые регулярно употребляют кальян.

Разумеется, всегда необходимо выбирать проверенных производителей, которые обеспечат наилучшие впечатления от курения кальяна. Мы также рекомендуем поэкспериментировать со вкусами и брендами, компания пытается создать уникальное и единственное в своем роде сочетание вкусов. Кто знает, может быть, один и тот же предмет от двух разных производителей вызовет у вас самые разные эмоции.