Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Продюсерский центр Babyphotostars ищет детей для участия в кастингах в рекламу

Продюсерский центр Babyphotostars ищет детей для участия в кастингах в рекламу
Фото: Интернет ресурс NaCasting
Продюсерский центр Babyphotostars ищет детей для участия в кастингах в рекламу.

Фото:  Babyphotostars

Продюсерский центр Babyphotostars ищет детеКастинги в рекламу - популярная тема современных родителей, которые хотят вовлечь своих детей в мир шоу-бизнеса. Чтобы сделать их настоящими знаменитостями, они ищут разные пути, чтобы попасть на пробы в съемках для фильмов, сериалов и модных показов.

Намного меньше времени занимают поиски кастингов с помощью специализированных агентств. Так, одним из самых известных в Украине выступает детский продюсерский центр Babyphotostars, который существует на рынке более десяти лет. Это уникальная компания, которая специализируется на поиске и подборе малышей, а также их последующей подготовке к участию в кастингах для детей без опыта.

Агентство становится настоящим спасением для родителей, которые не могу самостоятельно найти выгодный, а главное честный кастинг, чтобы продвинуть своего малыша в сфере медиа. Поиском партнеров и организацией всех мероприятий занимается продюсерский центр, а родителям не приходится делать практически ничего. Их главная задача - вовремя привезти ребенка на прохождение детских кастингов в рекламу.

Babyphotostars имеет ряд преимуществ по сравнению с подобными организациями на украинском рынке. Во-первых, продюсерский центр проводит набор детей в сразу в нескольких городах. Так, участниками центра могут стать дети из Киева, Харькова и Одессы. Во-вторых, компания проводит подготовку детей разных возрастных групп. Там можно поучаствовать в кастингах для подростков, грудничков, детей дошкольного и младшего школьного возраста. В-третьих, продюсерский центр не только приглашает юных звезд на кастинги, но и полностью подготавливает их к прохождению.

На постоянной основе с клиентами компании занимаются специалисты из разных сфер медиа. Так, подготовку к съемкам проводят фотографы, видеооператоры, сценаристы, режиссеры. Над созданием стиля каждого малыша работают имиджмейкеры и стилисты. Психологическую подготовку проводят опытные педагоги и детские психологи.

Несомненный плюс продюсерского центра - возможность знакомства с украинскими знаменитостями. Известные актеры, ведущие и спортсмены проводят интересные лекции и мастер-классы, где рассказывают детям, как правильно проявлять свои таланты, чтобы их замечали во время прохождения кастингов для съемок в рекламу. В числе спикеров можно увидеть Евгения Кошевого, Алену Алымову, Римму Зюбину, Александра Шовковского, Андрея Доманского и других.

В период карантина все кастинги продюсерского центра проходят онлайн. Чтобы стать участником Babyphotostars, необходимо оставить заявку на сайте и заполнить анкету, которую высылает кастинг-менеджер компании.й для участия в кастингах в рекламу