Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"ПромСИЗ-Спецодежда" – современные подходы к обеспечению безопасности

"ПромСИЗ-Спецодежда" – современные подходы к обеспечению безопасности
Плодотворно работая на рынке СИЗ, компания сформировала успешную линейку продукции и активно развивает комплекс востребованных услуг для потребителей.

Выделим наиболее общеупотребительные услуги в области охраны труда. Подчеркнем их высокий спрос и востребованность на современном этапе развития направления комплексного обеспечения СИЗ промышленных предприятий. Итак, компания ПромСИЗтм предлагает:

•    Разработку и пошив модельных коллекций спецодежды на заказ;

•    Массовое изготовление защитной спецодежды с формированием складских запасов;

•    Нанесение на изделия логотипов и элементов корпоративного стиля заказчиков;

•    Профессиональное консультирование по вопросам охраны труда;

•    Совершенствование продаж через интернет-магазин спецодежды https://promsiz-tm.ua при наличии широкого ассортимента продукции;

•    Своевременную логистическую доставку средств индивидуальной защиты и спецодежды.

Разработка современных моделей спецодежды

Предлагая рынку разнопрофильные коллекции спецодежды, компания обоснованно опирается на технологические наработки, умело модифицируя цветовыми решениями и конструктивными элементами отделки. Действуя с учетом профессиональных условий труда, подбираются новые комплекты материалов и фурнитуры, разрабатываются модели одежды фирменного стиля под требования дресс-кода предприятия.

Повинуясь требованиям развития современных технологий, компания ПромСИЗтм производит удобную в эксплуатации униформу, с учетом потребительских требований, в которой легко и комфортно работать. Перед изготовлением рабочей одежды, дизайнеры изучают особенности производственных рисков, проектируя эргономически правильную защитную одежду, используя инновационные технологии производства и выбирая уникальные профессиональные ткани.

Актуальные решения защиты для рынка СИЗ рук

Компания ПромСИЗтм на протяжении 24 лет является не только производителем спецодежды, но и поставщиком современных СИЗ, спецобуви и перчаток рабочих. Мы рекомендуем использовать для защиты рук современные разработки, модели, отвечающие требованиям безопасности, с высокими индексами защиты от порезов, проколов, ударов и механических рисков, нашедших применение во всех ключевых сегментах экономики.

Уникальной особенностью бренда рабочих перчаток CENTER, является не только яркий дизайн, эффектный внешний вид, но и сочетание в продукте нескольких технологий защиты, что удачно выделяет их среди традиционных моделей.

Приобретая перчатки рабочие и другие СИЗ на сайте promsiz-tm.ua, вы можете быть абсолютно уверены в их высоких защитных и потребительских свойствах. Главная компетенция компании – комплексное обеспечение потребителей качественными изделиями.