Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Реально ли создать мобильное приложение без вложений?

Реально ли создать мобильное приложение без вложений?
Фото: https://mo-apps.com
Данные двух аналитических компаний (Flurry Analytics и comScore) свидетельствуют, что доля пользователей браузеров составляет лишь 14% среди всех владельцев смартфонов и планшетов. В то время как 86% своего времени они тратят на различные приложения. Это говорит о широкой популярности мобильного сегмента. При этом создать свое приложение совершенно без вложений вполне реально!

Почему нужно создать свое приложение уже сегодня

Три главных причины:

установленное приложение является Вашим прямым каналом связи с пользователем;

не нужно нести дополнительные расходы на рекламу и продвижение сайта или же ждать, когда Ваш товар, сервис или услугу найдут через поисковые системы;

общая доля покупок, совершенных через приложения, превышает число покупок посредством обычных веб-сайтов. Это говорит о высокой вероятности реализовать Ваш товар или услуги с помощью приложения.

Варианты создания приложения

Вы можете поручить создание приложения для своего бизнеса специалистам из студии разработки или же заняться этим самостоятельно. Первый вариант отличается своей дороговизной и длительностью ожидания готового результата.

Создание приложения в студии разработки в среднем стоит порядка 3000-3500$. При этом ждать готовый проект придется около 2 месяцев.

Однако создать свое приложение, которое будет работать на Ваш бизнес и приносить стабильный доход уже сегодня, можно совершенно бесплатно. При этом от Вас не требуется специальных навыков или знаний. Достаточно воспользоваться конструктором.

Возможности конструктора приложений

На сегодняшний день лучшим русскоязычным конструктором является Mo-Apps. Он обладает большим функционалом, который позволит создать качественное нативное приложение в кратчайшие сроки и бесплатно.

Просто нажмите кнопку «Создать бесплатно», выберите тему оформления, наполните приложение необходимой информацией и опубликуйте. Более подробно о настройке модулей, оформлении и наполнению, Вы можете прочитать на странице Как создать мобильное приложение

Примечательно, что на сайте Mo-Apps действует собственная система аналитики, позволяющая оценить поведение пользователей. Это позволяет увеличить доходность приложения посредством отказа от неэффективных его механизмов.

Не откладывайте создание эффективного рычага ведения своего бизнеса на завтра! Благодаря конструктору Mo-Apps не только реально создать мобильное приложение, но и максимально качественно!