Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Рейтинг ТОП 3 самых играемых в мире видеослота за 2019 год

Рейтинг ТОП 3 самых играемых в мире видеослота за 2019 год
Фото: с общедоступного ресурса
За последние несколько лет, мы нашли самые популярные и захватывающие платные слот автоматы, которые набрали больше всего голосов по всему миру, среди новичков, любителей и профессионалов азартных игр. В общем, 2019 год, оказался довольно жарким среди миллионов поклонников.

 Аналитикам платных развлекательных порталов и экспертам азартных игр на деньги портала avtomaty-cash.com удалось обозначить два самых востребованных игровых направления. Как среди поклонников игровых слот автоматов в онлайн так и среди любителей азартных развлечений в частности. Первый вид - слотов это, так называемые на западе - Мега-Вэи или "Megaways slots" и Второй вид это "Вестерны" автоматы в стиле дикого запада "Western slots". В данном обзоре, будут детально описаны самые популярные игры в: СНГ, США и Европе. 

ТОП 3: Акула Бритва. Razor Shark (Push Gaming)

Второе издание, из существующих Акула Бритва от компании "Push Gaming" по мнению игроков портала, Автоматы на Деньги, вошло в список, серии "Razor Shark" - как мегапопулярный видео-слот, с высокой среди игроков на сегодняшний день популярностью. Игровой-автомат "Акула Бритва" полностью передает атмосферу, с отличной минусовкой, которая дополняет его шедевральность. Основываясь на этих двух факторах, которые принесли успех "Razor Shark"  оказались: отличным набором функций и очень динамичным сюжетом.

"Mystery Stacks" сработали хорошо, так как с каждым вращением они все быстрее движутся по барабанам, придавая особый кураж. Как и предшественник "Razor Reel" с огромным множителем: до 2500x, основной игровой процесс завершается добавочной игрой бесплатных вращений, которая сочетает в себе "Mystery Stacks" и множители, которые по мнению фанатов, приводят к ошеломляющим выигрышам, намного превышающие изначальное значение. Это может быть не совсем оригинально, так как есть некоторые оттенки игрового релиза "Tiki Tumble", но в новом азартном релизе, преимуществ, было отмечено игроками, больше чем недостатков.

ТОП 2: Денежный поезд "Money Train" (Relax Gaming)

После успеха Temple Tumble от "Relax Gaming", возможно, попал в тихую полосу , но Money Train прошел долгий путь в преодолении спада. "Денежный поезд" может и не быть образцовым Мега-Вэем "Megaways", но очень красивый и завораживающий бонусный раунд по-прежнему увеличивает, количество рабочих барабанов, чем и выруливает всю ситуацию. Честно говоря, многим посетителям "Аvtomaty Cash", предыдущая версия понравилась больше, хотя была значительно медленнее. Большинство любителей, в свою очередь, сообщили, грамотно продуманная программа лояльности к пользователям - полностью меняет игровой интерес, когда в игру, внезапно вступает очень щедрый, бонусный раунд "Money Cart", чем очень удачно дополняет, всю картину. Будьте бдительны и следите за появлением символа "Widener", который сразу добавляет несколько барабанов и тем самым приятно раскрывает весь процесс, для всех игроков на реальные деньги.

К сожалению, игра была фактически убита в Великобритании после решения "UKGC" о запрете покупки бонуса . Другие же игроки могли спокойно получать в любой момент призовую покупку, чтобы сразу получить шанс выиграть до 20 000 раз больше изначальной ставки. С необычной игровой механикой Денежного Поезда было неясно, как игровой хит дальше сможет пройти в игровое сообщество. Слот "Money Train" стал неожиданным удачным хитом для разработчиков из "Relax Gaming".

ТОП 1: Живым или мертвым 2 "Dead or Alive 2" (NetEnt) 

Dead or Alive 2 - оказался одним из тех редких моментов в жизни, когда в реальности разработчикам «Нет Энд», удалось превзойти и полностью погасить ажиотаж среди игроков. А шумиха, возникла из за удачного продолжения, одного из самых популярных в слотов на игровом рынке . При выпуске, любого сиквела, часто наблюдается, неопределенность конечного результата - будет ли продолжение лучше или бренд прекратит свое существование? Достаточно сказать, что "NetEnt" взяла на себя все роли, которые понравились игрокам с самого начала, в то время как некоторые дополнительные функции оказались, в предыдущей версии наиболее популярными.

Визуально, в новой версии, многое улучшилось, а важные мелочи и точно прорисованная детализация внесли огромную лепту, чем сделали слот "Живым или мертвым 2"  победителем в номинации самых играемых во всем шедевром. Сюжет первой части, возможно, не было выдающимся, хотя выигрышный джекпот "Scatter" был всегда под рукой. Многим понравились 3 версии игры в бесплатных спинах, где происходит настоящая магия. Потенциал, превышающий 100 000, благодаря концепции MAX, самые большие выигрыши в этом году были у Dead or Alive 2. Это может быть слот «все или ничего», но, учитывая его огромную популярность и потрясающий потенциал выигрышей, коронует "Dead or Alive 2" так, как лучший слот 2019 года не был трудным выбором!