Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

SFERA — тщательно продуманное приложение для инвесторов SAGA Development

SFERA — тщательно продуманное приложение для инвесторов SAGA Development
.
Компания SAGA Development занимается возведением стильных и инновационных комплексов, как жилых, так и полифункциональных. Застройщик сопровождает проекты на всех этапах — от создания идеи до обслуживания уже возведенных объектов. Чтобы обеспечить максимальный комфорт инвесторов, как на этапе строительства объекта, так и после получения ключей, была разработана экосистема SFERA living system, отдельное место в структуре которой занимает мобильное приложение SFERA. Как оно функционирует и какие задачи выполняет?

Нюансы, которые важно знать

Для обслуживания домов компания SAGA Development разработала высокотехнологичную экосистему SFERA living system, которая включает управляющую компанию ATMOSFERA, систему «умный дом» и мобильное приложение SFERA.

Мобильное приложение SFERA способствует эффективной коммуникации резидентов и управляющей компании. После регистрации можно связаться с сервис-менеджером и оставить заявку на любую из предложенных услуг управляющей компании. Дополнительно разработан «Личный ассистент» для поддержания обратной связи с представителями застройщика и управляющей компании.

На разных этапах мобильное приложение SFERA выполняет определенные функции:

  • На этапе приобретения недвижимости можно отправить запрос на регистрацию прав собственности и оперативно получить обратную связь. В разделе «Документы» есть возможность хранить важные официальные бумаги (договоры, счета и пр.).

  • На этапе строительства объекта можно контролировать процесс на строительной площадке в реальном времени, а также просматривать фотоотчеты.

  • После ввода объекта в эксплуатацию есть возможность следить за порядком в самом доме и на придомовой территории через камеры видеонаблюдения, оплачивать счета за коммунальные и сервисные услуги, обсуждать с соседями решения по благоустройству комплекса. Можно дистанционно впускать курьеров, прослеживая их передвижение, а также открывать входную дверь гостям, даже если хозяев нет дома. В разделе «Услуги» есть возможность вызвать сантехника и электрика. Список услуг варьируется в зависимости от объекта.

Мобильное приложение SFERA можно загрузить в App Store и Google play market.

С полным перечнем объектов компании SAGA можно ознакомиться на официальном веб-сайте застройщика. Чтобы узнать актуальную стоимость и условия покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж комплекса, который вас заинтересовал.