Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сладкая загадка: почему мы любим конфеты

Сладкая загадка: почему мы любим конфеты
Спросите любого ребенка в Украине, любит ли он конфеты, и получите вполне предсказуемый положительный ответ. Еще до появления сахара люди искали и находили природные источники сладкого – мед, свежие или сушеные фрукты и ягоды.

Спросите любого ребенка в Украине, любит ли он конфеты, и получите вполне предсказуемый положительный ответ. Еще до появления сахара люди искали и находили природные источники сладкого – мед, свежие или сушеные фрукты и ягоды. Вскоре находчивые лакомки стали смешивать понравившиеся компоненты, получая из них неведомые до тех пор сладости. С появлением сахара кондитерские фантазии стали превращаться во вкусную реальность. “Предок” современной шоколадной конфеты https://metro.zakaz.ua/ru/categories/candies-and-chocolate-bars-metro/, как и все изысканное, появился во Франции более 400 лет назад благодаря экспериментам известного кондитера. С тех пор ассортимент сладкой продукции увеличился в несколько раз и продолжает развиваться.

В продаже сегодня вы без труда найдете разновидности:

  • жевательные;

  • с начинками и без;

  • простые и многослойные;

  • с посыпкой и без нее;

  • на фруктозе и стевии;

  • мягкие, тающие и твердые.

В чем причина того, что люди так тянутся к сладкому? Дело в том, что в конфетах содержится мощный заряд энергии, который дает глюкоза. Благодаря ее быстрому поступлению в организм запускаются мыслительные процессы и возникает потребность в физической активности. Кроме того, шоколадная продукция содержит эндорфины – “гормоны счастья”, подающие мозгу сигналы о полученном удовольствии. Эти научные факты подтверждают народные рекомендации съесть что-то сладенькое при переутомлении.

конфеты

В магазине Метро вы сможете купить разнообразные лакомства со всего мира на любой вкус. Беспрецедентный ассортимент обеспечивается благодаря прямым поставкам конфет из многих стран Европы. Поскольку ценообразование в данной категории продукции зависит от разных факторов, розничная стоимость лакомств существенно варьируется. Акции Метро позволяют большинству наших клиентов гипермаркета попробовать элитные конфеты по сниженной цене и оценить продукцию премиального качества по достоинству.

Где купить любимые конфеты онлайн

Маленькие и взрослые лакомки знают, что сладкого им может захотеться в самый неподходящий момент - ночью или в разгар рабочего дня, а где купить тогда любимые конфеты с доставкой? Выручает сладкоежек Киева интернет-магазин Metro. На сайте представлен полный каталог продукции по той же цене, что и в гипермаркете. При онлайн-заказе одинаково доступны розничные и оптовые покупки. Удобная навигация поможет без труда выбрать сладости https://metro.zakaz.ua/ru/categories/snacks-and-sweets-metro/ по параметрам.

Покупатели из столицы могут воспользоваться услугами курьерской службы, сотрудники которой оперативно привезут конфеты на дом. А жители регионов страны заказывают доставку известными почтовыми службами. Сотрудничество с Метро - залог получения удовольствия не только от качественной продукции всех категорий, но и от заботливого сервиса на всех этапах покупки.