Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ТОП-3 товара, которые выгодно покупать в Китае

ТОП-3 товара, которые выгодно покупать в Китае
Привлекательность продукции «Made in China» для предпринимателей объяснима. Но сейчас все большей популярностью пользуются розничные покупки. Многие украинцы предпочитают самостоятельно шопиться в китайских интернет-магазинах. Помимо широкого ассортимента продукции и низкой стоимости, сейчас к таким покупкам располагают и выгодные условия доставки.

Приятным бонусом становится возможность отследить посылку на этой странице https://meest.cn/tracking, если сотрудничать с компанией Meest China. Заказывать доставку самолетом и ждать покупки до 10 дней, или же поездом, и ждать до 40 дней – личный выбор каждого. ЖД-доставка стоит практически в 2 раза дешевле, зато авиа – быстрее.

Так какие товары оказываются наиболее востребованными? Какие покупки являются по-настоящему выгодными? Вот основные категории:

  1. Техника. Настоящие лидеры – планшеты и смартфоны. Китайцы производят качественные девайсы, но поскольку в маркетинг тратят минимум средств, о некоторых брендах многие даже не знают. Также производители научились делать очень качественные товары-реплики. Если на оригинальное изделие не хватает денег, но очень хочется что-то хотя бы визуально похожее, то можно взять с этикеткой «Made in China».

 

  1. Одежда и обувь. Представительницы прекрасного пола, которые уже точно знают, что такое доставка товаров в Украину из Китая от Meest China, каждый сезон обновляют свой гардероб в соответствии с модными тенденциями. Мужчины тоже не пренебрегают выгодным шопингом. Отдельного внимания заслуживает детская одежда, поскольку прайс украинских и китайских интернет-магазинов существенно разнится.  Уже никого не удивить тем, что в Китае можно заплатить минимум на 50% меньше и даже расходы на доставку не испортят картины. Покупать в Поднебесной – это грамотно расходовать финансы.

  1. Спортивные товары. Речь как об одежде, так и об инвентаре. От ковриков для занятий йогой и до бутылочек под воду, от кроссовок и до фитнес-браслетов. Эти же товары занимают лидирующие позиции среди оптовых покупателей, которые планируют перепродажу.

Чтобы покупки были как можно более выгодными, нужно довериться надежной логистической компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные тарифы, а также дополнительные услуги:

  • бесплатная доставка товаров до склада в Гуанчжоу;
  • проверка покупок специалистами на предмет брака до отправки в Украину;
  • страховка посылок и полное документальное сопровождение (в том числе и таможенное оформление);
  • консолидация товаров в одну посылку;
  • тщательная упаковка.

Связавшись со специалистами Meest China, вам будут озвучены конкретные сроки, в зависимости от выбранного типа доставки. Посылки по Украине отправляются курьерскими службами и стоимость уже включена в озвученный тариф.