Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

УкрСиббанку: победы, возможности и перспективы. Почему ему можно доверять?

УкрСиббанку: победы, возможности и перспективы. Почему ему можно доверять?
UKRSIBBANK за почти 30-летнюю историю сформировал безупречную репутацию и авторитет в деловой сфере.

Краткая история побед

С 2000 года УкрСиббанк лидер на рынке инвестиций, с 2003 — в ТОП-10 украинских банков, а в 2005 уже третий в стране по величине. В 2005 банк еще и интегрировался в международную финансовую группу компаний BNP Paribas, что позволило перейти на мировые стандарты управления и расширить свои возможности. Летом 2012 Deutsche Bank наградил UKRSIBBANK за самый большой процент платежей в евро.

Сегодня УкрСиббанк входит в четверку самых устойчивых в Украине по версии портала «Минфин».

При составлении рейтинга учитывались:

  • данные по качеству активов;

  • приросту вкладов;

  • стрессоустойчивости;

  • ликвидности;

  • платежной репутации;

  • лояльности вкладчиков.

Банк занимает шестое и пятое место в журналах “Деньги” и “Фокус” соответственно. «Банкиръ» присвоил банку первое место по кредитованию малого и среднего бизнеса, а также степени удовлетворенности клиентов. Информацию о банке можно найти по ссылке my.ukrsibbank.com/ua/personal.

Перспективы и возможности

Европейский банк реконструкции и развития владеет 40% акций УкрСиббанка. Остальные 60% принадлежат финансовой группе BNP Paribas. Последняя и внесла свой вклад в развитие банка.

BNP Paribas входит в шестерку сильнейших банков мира по версии по данным агентства Standard & Poor's и занимает ключевые позиции в таких сферах: розничные банковские услуги, инвестиционные решения, корпоративные и инвестиционные банковские услуги.

После выкупа акций компанией BNP Paribas упростились продажи, появились пакетные услуги, изменились стандарты менеджмента. Сегодня среди клиентов банка больше 160-ти тысяч компаний и около 2 млн розничных клиентов.

Кредиты и депозиты

В зависимости от конкретной ситуации банк может выдать кредит до 150 000 гривен со сроком погашения на 5 лет. При желании можно оформить кредит до 50 000 гривен на покупку товаров (на срок до 4-х лет).

Ставки по депозитам — до 7%. Банк предлагает выгодные условия, а его вкладчики могут не опасаться за свои средства.

Виды депозитов:

  • “Гарантированный капитал” (без пополнения и частичного снятия). Сумма депозита — от 1000 гривен. Срок — до 24-х месяцев. Ставка — до 7%;

  • “Надежное состояние” (без пополнения и частичного снятия). Минимальная сумма — от 1000 гривен. Срок депозита— до 24-х месяцев. Ставка — до 7%;

  • Депозит “Счастливый возраст” для пенсионеров ( с возможностью пополнения и ежемесячной выплатой процентов). Минимальная сумма — от 100 гривен. Срок — до 24-х месяцев. Ставка — до 5,25%;

  • Депозит “Персональный план обогащения”(без пополнения и частичного снятия). Депозит подходит для тех, кто хочет собрать деньги на крупную покупку. Минимальная сумма — от 100 гривен. Срок — до 24-х месяцев. Ставка — до 5,25%.