Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В KANDINSKY Odessa Residence действует рассрочка на апартаменты

В KANDINSKY Odessa Residence действует рассрочка на апартаменты
Фото: kandinsky-residence.com.ua
Выйти на террасу с чашкой кофе, наслаждаясь восхитительным видом на Черное море, начать утро с пробежки вдоль Трассы здоровья, прогуляться вечером с детьми вдоль побережья — реалии для резидентов KANDINSKY Odessa Residence.

Объект строится в престижном районе Одессы — Приморском. Характеризуется тщательно продуманной концепцией, качественным сервисом и инновационной системой безопасности.

Рассрочка от застройщиков: нюансы, которые важно знать

В новом комплексе KANDINSKY Odessa Residence действуют выгодные условия летней рассрочки. У инвесторов есть возможность приобрести недвижимость в доме №1. При покупке апартаментов в этом доме, выплату можно распределить на два года и не волноваться о подорожании.

В июне вы можете воспользоваться следующими условиями:

  • первый взнос — 30%,
  • срок выплат — 24 месяца,
  • подорожание — 0%.

Детали о специальных условиях рассрочки озвучат в отделе продаж.

Почему стоит обратить внимание на KANDINSKY Odessa Residence?

Подчеркнем ключевые преимущества объекта:

  • Собраны все необходимые документы, подтверждающие законность строительства.

  • Адрес: Французский бульвар, 63/65. До центра города отсюда можно добраться примерно за десять минут на автомобиле. Рядом с комплексом находятся бутики, супермаркеты, развлекательные заведения, банковские и почтовые отделения.

  • В состав резиденции войдет детский сад нового поколения, кафе, рестораны, студия красоты, фитнес-клуб и модные шоурумы.

  • KANDINSKY Odessa Residence будет обслуживать управляющая компания ATMOSFERA. В приложении SFERA можно будет незамедлительно оплачивать счета за коммунальные услуги, а также наблюдать за публичными пространствами, подключившись к веб-камерам.

  • Для владельцев автомобилей обустроят подземный паркинг с круглосуточной охраной и современной противопожарной системой.

  • Продаются апартаменты с одной, двумя и тремя комнатами, а также двухуровневая недвижимость. Площадь варьируется от 39,34 до 298,51 кв. м. Просторные комнаты, эргономичные технические помещения, высокие потолки, большие окна, обеспечивающие превосходную естественную инсоляцию, — отличительные черты апартаментов.

Чтобы уточнить условия и актуальную стоимость недвижимости в жилом комплексе КАНДИНСКИЙ Одесса Резиденс, обращайтесь в отдел продаж. На официальном сайте есть возможность заказать обратный звонок.