Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Интернет-магазин, в который невозможно не влюбиться

Интернет-магазин, в который невозможно не влюбиться
Фото: Ultrashop
Современное общество постоянно меняется, а с ним меняется весь окружающий мир. За последние годы люди все чаще упрощают себе жизнь с помощью интернета — работа, развлечения, хобби и даже шопинг перешли в режим онлайн. Ресурсам, которые предлагают все эти услуги, пришлось активно развиваться, чтобы соответствовать всем актуальным требованиям и удовлетворять все потребности людей.
Поэтому мы решили рассказать вам об онлайн-шопинге, который точно понравится вам больше, чем привычные походы в торговые центры. Главная тема этой статьи — интернет-магазин Ultrashop.
 
 
Компания ULTRAGROUP открыла собственный интернет-магазин не так давно, но за короткое время ей удалось выйти в лидеры на рынке и создавать лучшие предложения для своих клиентов.
 
 
История компании началась в 2005 году, когда она стала первым и единственным дистрибьютором в Украине легендарного американского бренда Levi’s. Брендовые магазинчики появились в Киеве, Харькове, Одессе и Днепре. Активное развитие и рост за следующие три года способствовали открытию еще 21 магазина в разных городах таких модных гигантов, как итальянский Baldinini и немецкий Karl Lagerfeld. Уже в 2012-м к сети уже существующих брендовых бутиков присоединилась еще одна торговая марка — GUESS.
 
 
Открытие мультибрендового онлайн-стора Ultrashop состоялось в 2016-м, и это событие стало отправной точкой на пути к развитию модной индустрии в Украине. На протяжении следующих двух лет на сайте появилась продукция еще трех мировых модных лидеров — SuperDry, HUGO и BOSS. 
 
 
Сегодня Ультрашоп — один из самых популярных мультибрендовых онлайн-магазинов. Но за этой популярностью, признанием и доверием клиентов стоит множество факторов:
 
  • огромный ассортимент товаров для всей семьи;
  • вся продукция оригинальная и подлинная, а также имеет сертификат качества;
  • удобная фильтрация товаров для поиска необходимого;
  • возможность посоветоваться с онлайн-консультантами по любому интересующему вас вопросу;
  • раздел с коллаборациями брендов, в котором можно приобрести культовые модели из совместных коллекций известных производителей;
  • раздел с топ-луками, где собраны самые трендовые стритстайл и деловые образы для мужчин и женщин;
  • выгодная программа лояльности для клиентов;
  • регулярные распродажи и акции с приятными скидками.
 
Это лишь часть преимуществ, почему стоит отправиться на шопинг в Ультрашоп. Чтобы узнать обо всех "плюсах", переходите на сайт онлайн-магазина и наслаждайтесь приятным времяпровождением!