Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ЖК премиум-класса: инфраструктура и безопасность

ЖК премиум-класса: инфраструктура и безопасность
Фото: из свободного доступа
Жить в центре столицы комфортно и безопасно – реально, а для выбора рекомендуется обратить внимание на жилые комплексы премиум-класса.

Один из них ЖК Signature на Печерске, который расположен в самом тихом, уютном и безопасном районе столицы. Это три башни, в которых есть элитные апартаменты разной площади. Такую недвижимость могут позволить себе только состоятельные люди, которым важен статус и приватность личной жизни.

Инфраструктура в элитном ЖК

Главной особенностью престижного жилого комплекса в центре столицы является развитая инфраструктура. Вблизи ЖК расположены все необходимые объекты, есть игровые и спортивные площадки для детей любого возраста, подземный охраняемый паркинг, спа-центры и фитнес-клубы, рестораны и др.

Комфорт, безопасность и сервис – главные задачи подземного паркинга. Он рассчитан на определенное количество парковочных мест для максимального удовлетворения потребностей жильцов.

Подземная парковка лучше, чем открытая стоянка. Ее выбирают люди, которые ценят личное время, достаточно спуститься на лифт вниз и забрать свой автомобиль. Главным преимуществом подземного паркинга является гарантия безопасности, ведь он охраняется круглосуточно, есть камеры видеонаблюдения и современные системы контроля доступа.

Для жильцов элитного ЖК предлагается полный спектр услуг для отдыха, красоты и здоровья, в том числе и спа-центр на территории. Это отличное место для релакса и оздоровления, и не нужно далеко ездить и тратить время на дорогу.

Здесь все продумано до мелочей, гарантируется безопасность и конфиденциальность. К каждому гостю предусмотрен индивидуальный подход и профессиональное сервисное обслуживание.

Для отделки в спа-центре использованы дорогостоящие материалы и фурнитура, есть инновационное оборудование и бассейн. Плавание – это отличный способ для отдыха и оздоровления, восстановления физических и душевных сил. Кроме этого, на крыше ЖК есть большие открытые террасы с озеленением, на которые можно отдохнуть, встретиться с друзьями или насладиться прекрасным видом на городские достопримечательности.

Удобство, безопасность и комфорт

Кроме развитой инфраструктуры, элитный жилой дом имеет и другие весомые преимущества. К ним относится следующее:

  • апартаменты премиум-класса разной площади со свободной планировкой;

  • высокие потолки и панорамные окна;

  • открытые террасы;

  • прекрасный вид из окон;

  • гарантия безопасности (охраняемая парковка и придомовая территория);

  • автономное отопление;

  • приточно-вытяжная вентиляция с опцией рекуперации тепла в каждой квартире;

  • многоуровневая система очистки воды;

  • инновационная система «Умный дом» для поддержания стабильного комфортного микроклимата в помещении в любое время года.

Покупая апартаменты в ЖК премиум-класса, будущие владельцы получают достойное жилье своей мечты, так как есть возможность создать свой индивидуальный дизайн и планировку комнат.