Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зинченко обратился к Шевченко с благодарностью

Зинченко обратился к Шевченко с благодарностью
Фото: из свободного доступа
24-летний хавбек английского клуба «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко выразил благодарность за совместную работу бывшему главному тренеру национальной команды.
В своем аккаунте в соцсети Instagram полузащитник опубликовал фотографию с Андреем Шевченко с подписью: «Когда я был ребенком, то не мог даже мечтать о личной встрече с вами и о том, что у меня будет возможность учиться у вас футболу.
 
Спасибо огромное, Мистер, вам и вашему фантастическому штабу за все, что сделали для меня, команды и всей страны».
 
Напомним, что Шевченко тренировал сборную Украины с 2016 года. Под его руководством «желто-синие» на Евро-2020, который проходил в этом году, впервые в своей истории сумели дойти до четвертьфинала континентального первенства.
 
1 августа появилась информация о том, что специалист не будет продлевать контракт с УАФ и покинет пост наставника национальной команды.
 
Недавно исполняющим обязанности главного тренера сборной назначили Александра Петракова. Первый матч с новым менеджером «желто-синие» проведут 1 сентября, в 17:00. В рамках отбора на ЧМ-2022 в Катаре украинцы сразятся с Казахстаном. О лучших букмекерах кз для ставок на этот матч можно прочитать по ссылке.