Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Актер Кевин Спейси решил лечиться после обвинений в сексуальных домогательствах

Актер Кевин Спейси решил лечиться после обвинений в сексуальных домогательствах
Скриншот из сериала "Карточный домик"
Американский актер Кевин Спейси, которого обвинили в сексуальных домогательствах, решил пройти лечение.

Тот не уточнил, в какой именно врачебной помощи нуждается Спейси. О домогательствах с его стороны уже заявили американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана, - сообщает BBC со ссылкой на представителя артиста.

Напомним, после многих лет слухов,  Кевин Спейси признал , что имел отношения и с женщинами, и с мужчинами, но в итоге выбрал для себя путь гея. Он также извинился перед своим коллегой, актером Энтони Рэпп из-за инцидента, который по словам Рэпп, произошел 1986 года. Тогда Рэпп было 14 лет и он только начинал свою карьеру. 

Энтони Рэпп заявил, что, когда ему было 14 лет, Спейси пригласил его на вечеринку, где пытался соблазнить, и выглядел при этом пьяным.

Впоследствии  представители Netflix заявили о закрытии сериала на фоне признания Спейси , сыгравший в "карточном домике" главную роль, в нетрадиционной сексуальной ориентации. Причиной каминг-аута стали заявления актера сериала "Стартрек" Энтони Рэпп, который обвинил звезду в сексуальных домогательствах в 1986 году, когда ему было 14 лет.