Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Алина Кабаева родила сына в Швейцарии, - СМИ

Алина Кабаева родила сына в Швейцарии, - СМИ
Алина Кабаева. Фото: ria.ru
Российская спортсменка Алина Кабаева родила сына в клинике Святой Анны в городе Соренго кантона Тичино в Швейцарии.

Об этом сообщает италоязычная телерадиокомпания RSI со ссылкой на свои источники, передает "Дождь".

В начале недели в больнице были забронированы две палаты, одна из которых для роженицы, а вторая - для охранников, отметили собеседники телерадиокомпании. Однако на момент публикации оба помещения уже были свободны.

Первая информация о том, что Кабаева якобы родила в Швейцарии, появилась в немецкоязычном швейцарском таблоиде Blick.

В издании говорилось о том, что клинику Святой Анны мог порекомендовать бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, потому что именно в этой клинике в 2009 году рожала дочь политика Барбара.

Что с Путиным: пять сценариев того, куда исчез президент России

В сентябре 2014 года Алина Кабаева стала председателем совета директоров "Национальной медиа группы", крупнейшего российского частного медиахолдинга, в который входят Пятый канал и Рен-ТВ. Также НМГ принадлежит 25% акций Первого канала. Кроме того, НМГ является совладельцем News Media, под управлением которого находятся телеканал Life News, газеты "Известия", "Жизнь" и "Твой день", радиостанция "Русская служба новостей" и другие медиа.

С 2007 по 2014 годы Алина Кабаева была депутатом Государственной думы, входила во фракцию "Единой России".

Как сообщал iPress.ua, Кремль опроверг исчезновение российского президента странными фотографиями. На официальном сайте Кремля появились фото встречи президента РФ Владимира Путина и председателя Верховного Суда Вячеслава Лебедева 13 марта.

Сайт российского президента сообщает, что в следующий понедельник после десятидневного исчезновения Владимир Путин должен встретиться с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге.