Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Азаров обсудил с Медведевым ограничения экспортных пошлин

Азаров обсудил с Медведевым ограничения экспортных пошлин
Премьер-министр Украины Николай Азаров и председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в Санкт-Петербурге обсудили вопросы двустороннего сотрудничества.

Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.

"Николай Азаров и Дмитрий Медведев остановились на вопросах, которые сегодня обсуждали во время заседания Совета глав правительств стран-участниц СНГ. Стороны затронули вопросы соглашений о доступе к трубопроводного транспорта, о свободной торговле услугами и о постепенное ограничение экспортных пошлин, реализация которых позволит активизировать торгово-экономические отношения в рамках содружества", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Формирование госбюджета-2014 зависит от торговых отношений с РФ, - Азаров

Ранее iPress.ua сообщал, что Азаров заявил, что Украина не меняет планов по евроинтеграции и подписание Соглашения об ассоциации.

Медведев в свою очередь заявил, что Россия не будет вводить санкции против Украины если и подпишет Соглашение об ассоциации.

Напомним, что премьер Украины 20 ноября находится в Санкт-Петербурге в рамках двухдневного рабочего визита для участия в заседании совета стран-участниц СНГ.