Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Бальчун заявляет о давлении на новых менеджеров "Укрзализныци"

Бальчун заявляет о давлении на новых менеджеров
Фото: steelarm.ua
Глава "Укрзализныци" Войцех Бальчун заявляет о физических угрозах новым менеджерам компании.

"Со всей ответственностью и тревогой заявляю: сейчас происходит неслыханное позорное торпедирование всех наших последних шагов, особенно в кадровой сфере. Новые руководители столкнулись с реальными угрозами физической силы. Эти угрозы исходят от конкретных лиц, очевидно аффилированных с чиновниками из высоких властных кабинетов", - написал Бальчун на своей странице в Facebook .

Бальчун добавил, что попытка навести порядок в сфере распределения пустых вагонов, столкнулись с жестким противодействием старой системы.

"В ход пошли угрозы, хакерские атаки на наши серверы и системы, в эти минуты заблокирована работа официального сайта Укрзализныци. Все это является свидетельством того, что система не собирается сдаваться и не брезгует никакими средствами, чтобы сохранить существующее положение вещей. Информирую об этой беспрецедентной ситуацию общество и руководителя украинского правительства, чья безусловная поддержка дала нам возможность начать реальные реформы в компании!", - написал он.

Также руководитель "Укрзализныци" добавил, что отменил командировку в Вену и встречу с руководством австрийской железной дороги из-за ситуации в УЗ.

Напомним, министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил о давлении на нового руководителя ПАО "Укрзализныця" Войцеха Бальчуна.

Ранее  Омелян заявил, что руководителю акционерной компании "Укрзализныця" Войцеху  Балчуну необходимо ускорить проведение реформ в компании и сосредоточиться на работе, а не на пиаре.