Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Богословская покидает Партию регионов (обращение)

Богословская покидает Партию регионов (обращение)
Народный депутат Украины от Партии регионов Инна Богословская заявила, что она выходит из ПР.

Інна Богословська. Фото: ukrinform.ua

Об этом сообщает пресс-служба Богословской.

"Я выхожу из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте ", - заявила она.

Подаем официальное обращение Богословской к гражданам Украины : 

"Сегодняшняя политика совсем потеряла сакральность и все планы нужно объявлять публично. Поэтому предлагаю обсудить анализ ситуации и план действий.

Анализ ситуации

Ни у кого не должно быть сомнений, что в Украине начал реализовываться план на счет раздела суверенного и единого государства Украины на несколько частей . Понимает ли это Янукович,озабочен своей властью, - неизвестно, но такой план начал реализовываться под вывеской Януковича руками опричников Путина в Украину.

Именно поэтому главная задача сегодня - поднять всех граждан с Юга и Востока, которые не хотят жить в путинской России и быть быдлячий козлами в этой быдлячий нео-империи. Центр и Запад все равно отвергнут страх и массово будут отстаивать себя и свою страну. Уверена, что на Юге и Востоке среди молодежи абсолютное большинство хотят европейских ценностей, а значит, и их родители поддержат своих детей.

СМОТРИТЕ ВИДЕО:  "Беркут" разогнал Евромайдан

План действий

Первое и самое главное - это создать новое большинство в парламенте и сделать из украинского парламента главный политический центр Украины. Все объективные и субъективные предпосылки для этого есть.

Второе - обратиться от нового большинства к спикеру парламента Рыбака с требованием организовать работу высшего законодательного органа страны . Если он не согласен или не в силах - он должен подать в отставку, Народ Украины будет ему благодарен.

Третье - отправить в отставку правительство Азарова .

Четвертое - предложить Януковичу вариант, который может уберечь Украину от кровопролития и сохранить Януковича, членов его семьи и ближайшее окружение от возмездия: немедленно обратиться к ЕС о созыве внеочередного саммита Украина - ЕС для подписания Соглашения об ассоциации , подписать соглашение и подать в отставку .

Такой вариант Плана действий - единственный вариант бескровного развития событий  и демократических выборов президента. Если такой сценарий не реализуется, кровопролитие в стране не избежать.Ответственно заявляю, что я готова на самопожертвование ради своей страны, детей и внуков. Надеюсь, что на это готовы и те, кто намерен возглавить эту тяжелую борьбу за свободную, целостную и независимую Украину.

Такова реальность. И ее должны осознать все - и политики, и общество ".