Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Через Евровидение-2017 в Киеве перекроют ряд улиц

Через Евровидение-2017 в Киеве перекроют ряд улиц
Фото: google.com
МВД обнародовало схему перекрытия улиц Киева с 7 мая.

В связи с открытием песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве с 7 мая вводится временное ограничение движения для транспортных средств и пешеходов в центральной части города, сообщает пресс-служба МВД Украины.


Фото: .mvs.gov.ua

Так, с 24:00 6 мая до 24:00 7 мая временно запрещено движение транспортных средств и ограничено движение пешеходов в обоих направлениях на улице Михаила Грушевского (от Парковой дороги до ул. Ивана Мазепы).
 
7 мая с 13:00 до 24:00 будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях на улице Михаила Грушевского (от Европейской площади до Парковой дороги).
 
7 мая с 13:00 до 24:00 ограничат движение транспортных средств и пешеходов в обоих направлениях: на Парковой дороге (от Петровской аллеи до площади Андрея Первозванного) на Петровской аллее (от Европейской площади до Парковой дороги).
 
Кроме этого, в рамках проведения церемонии открытия песенного конкурса "Евровидение-2017" с 24:00 6 мая до 24:00 7 мая вносятся временные ограничения движения в обоих направлениях на следующих улицах столицы: на улице Институтской (от улицы Ольгинской до переулка Крепостного) ; на улице Садовой (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского) на улице Липской (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского) на улице Шелковичной (от улицы Институтской до улицы Михаила Грушевского).