Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Депутат-регионал вместе с сектантами в Херсоне искали незаконные елки

Депутат-регионал вместе с сектантами в Херсоне искали незаконные елки
В Херсоне местная организация "Новая Русь" и народный депутат городского совета Сергей Герасимюк провели рейд по выявлению противозаконного продажи елок на Днепровском рынке.

МО "Новая Русь", совместно с народным депутатом городского совета Сергеем Герасимюк и ОД "Российские пробежки" провели рейд на днепровском рынка по выявлению незаконной продажи новогодних елок.

Во время этого рейда на вул. Мира обнаружили точку с противозаконным продажей елок. Этим занимались "лица не славянской внешности, которые не имеют украинского гражданства".

"Бирки на елках не соответствовали государственному образцу и были сделаны непонятно где и непонятно кем. Радиологический вывод и карантинный сертификат отсутствуют. По сопроводительным документам на елки, они проходят как "сорняк", - сообщают члены движения.

СМОТРИТЕ ФОТО И ВИДЕО: Столичный Евромайдан вытесняет главная елка страны 

Они отмечают, что после выявления нарушения вызвали сотрудников правоохранительных органов, в результате чего изъяли елок на 60 тыс грн.

Стоит отметить, что эти организации являются российскими ультра-правыми националистическими движениями.  ОД "Российские пробежки" является частью деструктивной тоталитарной секты КОБ (концепция общественной безопасности), которую в Украине спонсирует "Украинский выбор" Виктора Медведчука

Сергей Герасимюк депутат Херсонского городского совета от Партии Регионов и главой местных "Молодых регионов".

По материалам: "Мост