Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Дорожники начали капремонт трассы Н-07 на Черниговской области

Дорожники начали капремонт трассы Н-07 на Черниговской области
Фото: gettyimages.com
Как сообщило Государственное агентство автомобильных дорог Украины ( "Укравтодор") на своей странице в Facebook, "Автострада" на 3-километровом участке автодороги Киев - Сумы - Юнаковка уже положила выравнивающий слой нового покрытия.

Подрядчик ООО "Совместное украинского-немецкое предприятие" Автострада "приступил к капитальному ремонту автомобильной дороги Н-07 в Черниговской области на границе с Сумской областью, сообщает" Интерфакс-Украина ".

Как сообщило Государственное агентство автомобильных дорог Украины ( "Укравтодор") на своей странице в Facebook, "Автострада" на 3-километровом участке автодороги Киев - Сумы - Юнаковка уже положила выравнивающий слой нового покрытия. После этого заключать верхний с щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Агентство отмечает, что постепенно планируется обновить весь участок трассы на территории области - 143 км. На весь ремонт уже есть проектно-сметная документация и было объявлено тендеры. Часть объектов уже в работе.

Сейчас на капитальном ремонте трассы Н-07, кроме "Автострады", задействованы такие подрядные организации, как ООО "ДСУ-77", ООО "ДС Пром Групп". На мостах работает ООО "Синергия-Мост".

Напомним, что с 2021 в Украине начнут системно строить дороги из промышленных отходов