Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ексречниця Трампа рассказала, что он обещал Путину «не на камеру"

Ексречниця Трампа рассказала, что он обещал Путину «не на камеру
Фото: The Washington Post
Стефани Гришэм, бывшая пресс-секретарь Дональда Трампа, автор книги, в которой раскрыла "культуру лжи", распространяемую ексглавою Белого дома и его помощниками.
Об этом сообщает USA Today.
 
Обман случайно просочился в Белый дом - так, будто он был в системе кондиционирования воздуха ", - пишет Гришэм в книге под названием " Сейчас я отвечу на ваши вопросы: что я видела в Белом доме Трампа" .
 
Как отмечается, издания, выйдет в следующий вторник, содержит анекдотические истории о поведении Трампа, его сексистские высказывания и требования к помощникам-либо опровергать многочисленные обвинения в адрес хозяина Белого дома.
 
В частности, Гришэм вспоминает, как Трамп говорил Путину, что разговаривать с ним "в течение нескольких минут немного строже" - пока в начале встречи их снимают телекамеры. "После того, как они уйдут, мы поговорим - вы понимаете", - цитирует она слова Трампа, адресованные президенту России.
 
Впоследствии Гришэм была назначена руководительницей офиса первой леди. По ее словам, Мелани Трамп была отстранена от дел администрации после того, как ей доложили о прошлых изменах мужа. В то же время, отмечает она, дочь и зять президента - Иванка Трамп и Джаред Кушнер - постоянно вмешивались в работу, часто создавая проблемы.
 
Гришэм вспоминает, как Трамп кричал на жену за то, что она надела куртку с надписью " Мне действительно важно, ясно? " Во время посещения детей в лагере для мигрантов в Техасе. Трамп приказал помощнику заявить, что этот месседж она адресовала средствам массовой информации.
 
Свою очередь Трамп, комментируя рассказы бывшей спикера, раскритиковал ее как работницу. "С тефани не было того, что нужно, и это было очевидно с самого начала" , - заявил он.
 
Как сообщалось, Гришэм ушла с должности руководительницы офиса первой леди в январе в знак протеста против штурма Капитолия сторонниками Трампа, которые пытались помешать законодателями утвердить победу Джо Байдена на президентских выборах.