Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Гангрена из Беларуси расползлась на другие страны, - Ляпис Трубецкой (видео)

Гангрена из Беларуси расползлась на другие страны, - Ляпис Трубецкой (видео)
Лидер "Ляписов" Сергей Михалок на концерте в Вильнюсе произнес эмоциональную речь. Он рассказал о событиях на Евромайдане и напомнил, что все начиналось в Беларуси.

"Гангрена начала расползаться, она проросла в родной Беларуси, затем появились темные пятна в России, Казахстане и на территории бывшего Советского Союза. Вы видите, что происходит! Таких, как мы, называют "змагарами", "вшивой интеллигенцией", "пятой колонной", вспоминают ЦРУ. Здесь все понимают, о чем мы говорим. Они пи... т и даже не краснеют. Если бы они только говорили! Но они показывают свою жестокую и бездушную силу. Пусть знают, что мы не маргиналы, а люди, которые хотят жить в своих независимых европейских странах. И чтобы никто не указывал нам, как говорить, как одеваться, который должен быть флаг и гимн. Если мы будет говорить вслух и не "ссать", тогда собаки убегут, подобрав хвосты. Давайте же мы почувствуем радость бега Маугли по джунглям - помните, когда рыжие псы гнались за ним? Пусть эти псы, гонятся за нами, но мы отрежем им хвосты - наше время придет! Живет Беларусь! Живет Беларусь! Живет Беларусь!" - прокричал он со сцены.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Дезинформация от российского ТВ: евроактивисты избивают милиционеров и Беркут

После этого прозвучала песня "Играй", которая сопровождалась видеорядом, составленным из кадров, снятых во время разгона акций протеста украинской оппозиции.