Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Гончарук: Не ведитесь на манипуляции про коронавирус, паника вредит нам

Гончарук: Не ведитесь на манипуляции про коронавирус, паника вредит нам
Фото: с общедоступного ресурса
"Я прошу вас не вестись на манипуляции, так как большой вред наносит паника, которая вокруг этого безосновательно существует. Ситуация абсолютно контролируемая и в мире, и на территории Украины. Доверяйте авторитетным источникам."

Премьер-министр Алексей Гончарук призывает не поддаваться панике из-за распространения коронавируса и верить только официальной информации, сообщает "Украинская правда".

Источник: совместный брифинг председателя правительства и вновь назначенного главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко

Прямая речь премьера : "Коронавирус, его распространение в мире - это глобальная проблема сейчас. Над ее решением работают десятки наций, Всемирная организация здравоохранения, и мы - и наше правительство, и наши службы, и наши медики.

Я прошу вас не вестись на манипуляции, так как большой вред наносит паника, которая вокруг этого безосновательно существует. Ситуация абсолютно контролируемая и в мире, и на территории Украины. Подробнее авторитетным источникам.

Ежедневно господин Виктор будет исходить из официальной коммуникацией ... Распространение манипулятивной информации вредит интересам украинцев".  

Читайте также: Китай позволил здоровым людям выезжать из изолированного Уханя