Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Google отменил ежегодную конференцию через коронавирус

Google отменил ежегодную конференцию через коронавирус
ukrinform.ua/
Компания Google отменила ежегодную конференцию для разработчиков Google I/O 2020 года, которая должна была состояться с 12 по 14 мая, на фоне распространения коронавируса.

Об этом сообщает The Verge , передает УКРИНФОРМ.

"Из-за опасений, связанных с коронавируса (Covid-19), и в соответствии с рекомендациями по охране здоровья от CDC, ВОЗ и других органов здравоохранения, мы решили отменить оффлайн событие I/O Google в амфитеатре Шорлайн", - пояснили в компании.

Google обещает до 13 марта полностью возместить расходы гостям и участникам мероприятия, а те, кто приобрел билеты на конференцию этого года, автоматически получат возможность поменять билет Google I / O 2021.

Как известно, ежегодная конференция Google I / O является главным мероприятием компании, ориентированным на разработчиков. Во время конференции обсуждают развитие новых технологий и сервисов Google, таких как Android и другие.

Напомним, что на фоне масштабного спада на фондовом рынке создана новая криптовалюта CoronaCoin, курс которой растет после каждого случая заражения или смерти от коронавируса.