Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Гимн противовирусной компании от украинских и зарубежных знаменитостей

Гимн противовирусной компании от украинских и зарубежных знаменитостей
Оставайся дома / Фото: Прямой
Гимн "Оставайся дома!" является интернациональной композицией и звучит на 12-ти языках мира. В ее записи присоединились музыканты, шоумены, актеры, спортсмены и ведущие. Каждый из них записал свою часть, будучи дома.

Во время вспышки пандемии COVID-19 украинские музыканты и их иностранные коллеги записали гимн протикоронавирусной кампании "Оставайся дома!". Песня шутливого характера, однако с серьезным содержанием, передает " 24 канал".

Весь мир остановился и остался дома. Именно так можно спасти себя и окружающих от смертельной пневмонии, которую вызвал коронавирус. Эта проблема актуальна для всей планеты и коснулась едва не каждого человека, ведь большинство сейчас находятся на карантине. 

Гимн "Оставайся дома!" является интернациональной композицией и звучит на 12-ти языках мира. В ее записи присоединились музыканты, шоумены, актеры, спортсмены и ведущие. Каждый из них записал свою часть, будучи дома. Самоизоляция заставляет людей не выходить на улицы, поэтому участники проекту не нарушали правил безопасности.

Автором этой идеи и мелодии песни выступил украинский певец Диля.