Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Хакеры из Anonymous объявили войну Илону Маску

Хакеры из Anonymous объявили войну Илону Маску
Фото: Ukrinform
Группа хакеров Anonymous объявила войну владельцу компаний Tesla и SpaceX Илон Маск за его чрезмерное влияние на курс криптовалюта Биткоин.

Анонимные хакеры обвинили Илона Маска в чрезмерном влиянии на курс криптовалюта с помощью сообщений в сети Твиттер и "пренебрежении к инвестициям" обычных людей, сообщает Daily Mail.

"Пока у трудолюбивых людей мечты рушатся из-за ваших публичные истерики, Вы продолжаете издеваться над ними. Вы можете считать себя самым умным человеком, но теперь вы встретили достойного соперника. Мы Anonymous. Мы легион. Ждите нас", - говорится в анонимной видеозаявление.

В сообщении хакеров уточняется, что в процессе инвестирования всегда существует определенный риск, следовательно, инвесторам нужно быть готовыми к возможной нестабильности, но сообщение Илона Маска свидетельствуют об очевидной "пренебрежение обычных людей".

Как сообщалось 4 июня, стоимость самой популярной криптовалюта Bitcoin упала на 7,4% после того, как гендиректор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в Твиттере опубликовал будем с намеком на «прекращение отношений» с Bitcoin.

17 мая стоимость самой популярной криптовалюта упала почти 8% после того, как Маск в Твиттере предположил, что его компания Tesla может продать свои остатки Bitcoin.

Bitcoin - самая популярная криптовалюта в мире составляет наибольшую долю на этом рынке. Это первая криптовалюта, представленная публично, она имеет самую инфраструктуру. Считается, что именно Bitcoin является законодателем тенденций в мире криптовалюта.

Читайте также: Атака на американский трубопровод: хакеры РФ получили $ 90 млн биткоинами