Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

hromadske запустило новое музыкальное шоу про украинских исполнителей

hromadske запустило новое музыкальное шоу про украинских исполнителей
Фото: АFР
hromadske запустило музыкальное YouTube-шоу «чьотко кач». В нем мы открываем талантливых неизвестных исполнителей со всех уголков Украины и помогаем им стать более популярными.

В программе ведущий и музыкант Мирослав Кувалдин и автор шоу и видеограф Колян Пастико путешествуют страной, знакомятся с артистами и рассказывают, почему те не поехали из своих городов, за что живут, чем вдохновляются и или гонятся за славой, пишет "Общественное".

"Как часто вам приходилось слышать о том, что в Украине мало своей современной музыки? Я выслушивал эту чушь миллионы раз. На самом деле интересной музыки хватает, просто о ее существовании мало кому известно", - возмущается Мирослав Кувалдин. 

Первый выпуск записан на Тернопольщине с исполнителем Zbaraski, которого уже окрестили "открытием года". В пилоте также участвует Иван Дорн.

Мы продолжим путешествовать по Украине в поисках талантов и приглашаем зрителей помогать искать таких. Если это вы или ваши знакомые - пишите на редакционную почту [email protected]

Партнер шоу - радио "Луч".

Читайте также: Оккупированным территориям обещают украинское ТВ с двумя языками