Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кэти Перри напишет книгу о своих романах

Кэти Перри напишет книгу о своих романах
Кети Перри Фото: telegraf.com.ua
Певица Кэти Перри решила написать книгу о своей жизни, а также о своих романах.

Популярной поп-диве Кэти Перри предлагают многомиллионный контракт на создание биографической книги, сообщает "Телеграф".

По данным издания, ожидается, что артистка расскажет в книге о своем романе с актером Расселом Брэндом, за которым она была замужем чуть больше года. Не обойдет певица вниманием и своих экс-кавалеров - Джона Майера и Трэви Маккоя (Gym Class Heroes).

Также издателей интересует детство поп-звезды, так как она выросла в строгой христианской семье и начинала свою певческую карьеру как госпел-певица.

"Ее жизнь" и романы интересны многим американцам - от поклонников и христианских групп до просто любителей книжных биографий", - цитирует издание слова своего источника.

Ранее Кэти Перри волновалась о том, что ее бывший возлюбленный Рассел Брэнд расскажет об их интимных отношениях в собственной биографии, которую планировал написать. Во время развода Брэнд отказался подписывать договор о неразглашении деталей семейной жизни. О том, когда биография Кэти Перри может оказаться на прилавках магазинов, пока не сообщается.

По материалам информационно-новостного портала "Телеграф".