Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Кличко назвал Зеленского пассажиром самолета, который сел в кабину пилота

Кличко назвал Зеленского пассажиром самолета, который сел в кабину пилота
Фото: kievcity.gov.ua
Мэр Виталий Кличко назвал кандидата в президенты Владимира Зеленского пассажиром самолета, который оказался в кабине пилота.

Кличко звявив, что ему непонятно, почему кандидат в президенты пишет свою политическую программу, привлекая всех желающих, сообщает Liga.net.

Также Кличко сказал, что хочет прокомментировать кандидата в президенты без политического опыта. Он считает, что такая ситуация опасна для страны.

"Достаточно креативно сказать давайте писать программу вместе с народом. Но это мне напоминает пассажира, который попал в кабину пилота и просит пассажиров советы, как взлетать. Я не хотел бы оказаться в таком самолете", - сказал Кличко на Мюнхенской конференции по безопасности.

Шоумен Владимир Зеленский предложил избирателям составить его предвыборную программу.

Напомним, что журналисты программы "Схемы" сообщили, что шоумен Владимир Зеленский, который заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины, имеет бизнес в России несмотря на заверения о его закрытии в 2014 году. На вопрос журналистов об активах в РФ шоумен ответил резко.

Позже Зеленский заявил, что ни он, ни студия "Квартал 95" не ведут бизнес в России.

Впоследствии он заверил, что в ближайшее время выйдет из кипрской компании, владеющей компанией, которая снимает фильмы на территории РФ.