Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Куда побежишь после победы Зеленского?": Геращенко заявила, что получает провокационные сообщения

Фото: tv24
Вице-спикерка Верховной Рады Ирина Геращенко сообщила, что ей присылают сообщение с провокационным содержанием на телефон и электронную почту.

В качестве примера она опубликовала фото экрана мобильного телефона с SMS: "Ира, куда (в какую страну) будешь бежать после победы Зеленского? Осталось 7 дней", сообщает " Общественное ".

"Вот такие, еще и хуже угрозы, регулярно получаю на телефон и почту. Отношусь к ним творчески, в МВД не жалуюсь. НЕ испугана. Еще не так и не так пугали, и при Януковиче, и боевики. По охраной не прячусь. на стадион ходить не боюсь. Никому не позволю шантажировать себя за свои политические взгляды и позицию ", - отметила Геращенко.

Напомним, что вице-спикер Верховной Рады  Ирина Геращенко обнародовала видеообращение , в котором призвал кандидата в президенты Владимира Зеленского извиниться за оскорбление детей с синдромом Дауна в сериале "Слуга народа".

Призываю вас, извинитесь публично ... это не трудно признать, что ты ошибался. Извинитесь ", - обратилась вице-спикер непосредственно к Зеленского, отметив, что дает ему 24 часа в извинения.

Отметим, извинения авторы "Слуги народа" обнародовали уже после срока, который дала Зеленскому Геращенко.