Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Киевские власти предупредили о перекрытых улицах двое суток подряд из-за инаугурации

Киевские власти предупредили о перекрытых улицах двое суток подряд из-за инаугурации
Фото: Апостроф / Александр Гончаров
19 и 20 мая в Киеве по случаю инаугурации новоизбранного президента Украины будет ограничено движение транспорта по ряду улиц.

19 мая с 7:00 до завершения мероприятий будет частично ограничено движение транспорта на улице Липской от Грушевского до ул.Институтской, а также 20 мая из 6:00 до окончания мероприятий будет временно ограничено движение на ряде улиц, сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

В частности речь идет о проспект Бажана от Харьковской площади до Южного путепровода; Надднепрянское шоссе от Южного путепровода до моста Патона, Набережное шоссе от моста Патона до Днепровского спуска; Днепровский спуск от Набережного шоссе до Парковой дороги; аллея Героев Крут от площади Андрея Первозванного до площади Славы; ул.Ивана Мазепы от площади Славы до станции метро "Арсенальная"; ул. Грушевского от ул. Московской до Петровской аллеи, Парковая дорога от Грушевского до аллеи Героев Крут; ул.Шелковичная от Грушевского до ул. Бассейной; вул.Круглоуниверситетська от Бессарабской площади до ул.Лютеранская; ул.Лютеранская от ул.Шелковичная к ул.Крещатик; ул.Городецкого от Крещатика до вул.Ольгинськои; вул.Ольгинська к площади Ивана Франко в ул.Институтской; Институтская от Крещатика до Крепостного переулка; Крепостной переулок от Грушевского до ул.Институтской; ул.Липская от Грушевского до вул.Пилипа Орлика; ул.Садовая от ул. Грушевского до ул. Институтской; вул.Пилипа Орлика от ул.Шелковичная к ул.Богомольца и ул. Богомольца от ул. Орлика к ул.Шелковичная.

Дополнительно предусмотрено временные ограничения движения на проспекте Николая Бажана, Южном мостовом переходе, Надднепрянском шоссе (от Южного моста до моста Патона), Набережном шоссе (от моста Патона до Днепровского спуска) с 6:00 20 мая до окончания мероприятий.

 

Читайте также: Инаугурация Зеленского: Кто из иностранных гостей приедет, текст присяги и процедура