Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Луганчане должны понять, что жить с "копанками" стыдно, - Тука

Луганчане должны понять, что жить с
print screen
Новоназначенный председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука убежден, что луганчане должны понять, что жить с "копанками" - стыдно.

"Я думаю, луганчане должны понять, что жить с "копанками" – это стыдно. Это позапрошлый век. В то же время, когда известные вам люди, превращая вас в рабов, живут даже не в нашей стране. Их дети учатся за границей, а ваши мужчины, доживая до 40-45 лет, погибают в тех же копанках. Я абсолютно убежден, что нам вместе с вами удастся сломать это кризисное явление и мы вернем славу Луганщины", - отметил он.

Кроме того, Тука подчеркнул, что только сегодня получил 3 инвестиционных проекта.

"Потому что люди верят в меня. Люди верят в будущее нашей страны. И я абсолютно убежден, что докажу вам собственным примером, что можно управлять краем не обогащаясь и не воруя", - подытожил председатель Луганской ОГА.

Как сообщал iPress.ua сегодня, 22 июля, председателем Луганской областной военно-гражданской администрации стал координатор волонтерского движения "Народный тыл" Георгий Тука.

Президент Украины Петр Порошенко поручил новоназначенному руководителю беспокойной области, прежде всего, искоренить коррупцию при выдаче пропусков и пересечении пунктов пропуска.

Напомним, на место главы Луганской области Президент имел трех кандидатов, фамилии которых не уточнял.

Временно исполняющим обязанности председателя Луганской ОГА Президент Петр Порошенко назначил Юрия Клименко. Перед ним в области председательствовал Геннадий Москаль, которого 15 июля Президент перевел на должность председателя Закарпатской ОГА.