Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Министр Кабмина Дубилет просит предоставить госохрану

Министр Кабмина Дубилет просит предоставить госохрану
Фото: из открытых источников
"Во-вторых, я один из координаторов проведения конкурсов на государственные топ-должности. Мы сейчас проводим перезагрузки власти по всем госорганами, предприятиями и учреждениями. Почему некоторые стороны считают, что у меня или моих коллег может быть влияние на конкурсную комиссию", - пояснил Дмитрий Дубилет.

Министр Кабинета Министров Дмитрий Дубилет в пятницу обратился в Управление государственной охраны с просьбой предоставить ему охрану, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я обратился сегодня в Управление государственной охраны с просьбой выделить мне охрану" , - написал Дубилет в пятницу в Telgram.

"Сейчас вокруг меня вдруг образовалось две зоны напряжения", - добавил он.

Одна из них связана с борьбой с теневыми алкоголем, которая должна показать результат в виде дополнительных поступлений в бюджет в 5-10 млрд грн в год, отметил Дубилет.

"Во-вторых, я один из координаторов проведения конкурсов на государственные топ-должности. Мы сейчас проводим перезагрузки власти по всем госорганами, предприятиями и учреждениями. Почему некоторые стороны считают, что у меня или моих коллег может быть влияние на конкурсную комиссию" , - пояснил Дмитрий Дубилет.

Читайте также: Кабмин отдал Госстат под управление Дубилету