Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На охоте во Львовской области убит известный бизнесмен

На охоте во Львовской области убит известный бизнесмен
Андрей Панас сошел с номера и попал под пулю В одном из охотничьих угодий Перемышлянского района сегодня погиб бизнесмен, бывший депутат Львовского городского совета Андрей Панас.

По информации Львовского портала, около 16.00 бизнесмен, " в азарте охоты, сошел со своего номера и попал под пули карабина другого охотника - предпринимателя" Г ".

Андрей Панас родился в 1971 году. С 1978 до 1988 года учился в средней школе № 82 во Львове. В 2000 году окончил жилищно -коммунальный техникум.

Трудовую деятельность начал в 1995 году, работал на должности директора в КП "Базальт " до 2001 года. С 2002 года работал на должности директора в ООО " ЛьвивЦентрбуд ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Співробітник львівської обладміністрації на полюванні застрелив колегу

Сотрудник львовской обладминистрации на охоте застрелил коллегу

Общественной работой начал заниматься с 1998 года, когда был избран депутатом Львовского городского совета.

В 2002 году во второй раз был избран депутатом Львовского городского совета. С марта 2006 Андрей Панас третий раз был избран депутатом Львовского городского совета по спискам партии " Реформы и порядок".

В течение долгих лет активно занимался бизнесом. Был членом постоянной депутатской комиссии архитектуры, градостроения и охраны исторической среды.

Был женат, воспитывал двух дочерей.

Сегодня в области, был открыт сезон охоты на копытных.