Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Народного Фронта" не будет на парламентских выборах

Фото: 112.ua
Депутат от "Народного Фронта" Георгий Логвинский заявил, что партия как таковая не будет участвовать в парламентских выборах осенью - состоится ребрендинг объединения.

"Народный Фронт" вообще как "Народный Фронт" больше не будет существовать на следующих выборах. Будет стопроцентный ребрендинг, я думаю, что изменятся игроки. Думаю, что будет объединение с другими политическими силами и мы увидим определенный блок или объединения, которые могут быть представлены на следующих парламентских выборах", - сказал Георгий Логвинский, сообщает Общественное.

На вопрос кто должен стать лидером этого будущего объединения, Логвинский ответил: " Я уверен, что лидеры "Народного Фронта", они так же будут поддерживать (новый формат)... Сейчас, насколько я слышал, идут переговоры с премьер-министром господином Гройсманом, частью "Блока Петра Порошенко", возможно... Может, даже с Юлией Тимошенко идут какие-то разговоры" .

Напомним, что ранее премьер-министр Гройсман, который собирается идти на парламентские выборы с новой политсилой, выступил против их досрочного проведения. Гройсман также заявлял, что готов возглавить правительство после выборов осенью 2019 года.

Гройсман анонсировал, что сформирует новую политическую силу для участия в выборах в Верховную Раду, которые состоятся осенью 2019 года. В новой политсиле, по его словам, должны быть люди с современным мышлением, опытом и пониманием, как воплощать идеи.

Очередные парламентские выборы в Украине должны состояться 27 октября.