Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Неизвестные в Черкассах расстреляли депутата горсовета

Неизвестные в Черкассах расстреляли депутата горсовета
Фото: provce.ck.ua
В четверг, 28 сентября, около 23:00 неизвестные из автомата Калашникова расстреляли депутата Черкасского городского совета Михаила Бинусова.

Депутат погиб на месте. На место происшествия прибыло руководство ГУ ЧП в Черкасской области, прокуратуры и СБУ. Осуществляются первичные следственные действия, сообщает местное издание "Об Все" .

"Михаил Бинусов был назначен в департамент жилищно-коммунального комплекса. Ему была поставлена задача побороть коррупцию в департаменте. Все потоки были полностью перекрыты" , - рассказал в комментарии журналистам городской голова Анатолий Бондаренко.

"В полицию поступил вызов о стрельбе в районе Луначарского. По прибытию на место было обнаружено тело. Охранник гаражей во время события смотрел телевизор и услышал выстрелы, но подозрительных лиц не видел. По словам охранника, выстрелы были похожи на автоматные" , - сообщила пресс офицер патрульной полиции Зоя Вовк.

По ее словам, Бинусов припарковал авто в гараже и должен был сесть в другой автомобиль - друзей или знакомых. При этом их машина также была повреждена.

Напомним, что в  селе Белогородка Киевской области неизвестные напали на дом председателя правления ЧАО "Киевоблэнерго" Ивана Полывяный и забили его до смерти.