Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Неизвестные взломали почту и страницы в соцсетях помощницы Луценко

Неизвестные взломали почту и страницы в соцсетях помощницы Луценко
Пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган сообщила, что неизвестные взломали ее электронную почту и социальные сети Twitter и Facebook.

"Сломано мою почту, Twitter и Facebook. С 11:45 мои аккаунты в соцсетях являются недействительными. Прошу все сообщения с 11:45 от моего имени и пресс-службы Третьей украинской республики считать пока недействительными", - заявила она, пишет "Украинская правда".

Лариса Сарган также подчеркнула, что информацию, которую распространили от ее имени о якобы голодание Луценко является неправдивой.

"Информация о якобы голодовку Юрия Луценко является неправдивой", - заявила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хакеры " взломали почту МИД Украины

По словам пресс-секретаря, сейчас лидер гражданской инициативы "Третья Украинская Республика" вместе с студентами Киево-Могилянской академии и двинется маршем до Красного корпуса Университета Шевченко.

Кроме того, сообщила пресс-секретарь Виталия Кличко Оксана Зиновьева сообщила, что неизвестные сломали персональные страницы лидера Удара в Facebook и Вконтекте и официальный сайт партии.

"Утром возложили горячую телефонную линию, только что сломали партийный сайт и снова страницу Виталия Кличко. Последняя новость на сайте - фэйковая. Просьба к коллегам не публиковать", - отметила пресс-секретарь Кличко.