Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Новогодняя ночь в "Парке Киевская Русь"

Новогодняя ночь в
Фото: parkkyivrus.com
В ночь с 31 декабря 2018 с 20:00 на 1 января 2019 вас ждет яркая праздничная развлекательная программа, выступление шоу двойников, интерактивный спектакль "Новогодняя сказка" для взрослых и детей, вкусные горячие блюда, напитки и настойки, бесплатное катание на лошадях, подарки и угощение для абсолютно каждого и фейерверк. Такого празднования в Вашей жизни еще не было!

Особенностью празднования в Древнем Киеве станет новогодний маскарад. Здесь вы встретите исторических персонажей, героев сказок и былин и даже кинофильмов. А проходить праздник на уникальной локации - амфитеатре. Древний город засияет разноцветными огнями благодаря праздничной иллюминации, а факелы и очаги по территории согреют и дополнят атмосферу своим колоритом.

Главный символ 2019 также будет присутствовать на празднике. Локация с живыми поросятами будет открыта для фото. А тот, кто погладит в новогоднюю ночь эти создания, уже точно проведет год прекрасно и успешно! 

С 19:00 до 21:00 можно будет бесплатно покататься на лошадях, а в 23:00 - в княжеском экипажа. С 20:00 до 23:30 гостей ждет интерактивная авторская представление с участием конно-трюкового театра, выход княжеской дружины и воспалительные игры и конкурсы, юмор и веселье. На территории можно будет заказать горячие блюда и напитки, а также угоститься средневековой настойкой от князя.  

Около полуночи князь Киевский приветствует гостей искренними и теплыми поздравлениями с Новым 2019 годом, устроит яркий фейерверк прямо над Древним Киевом и под звон бокалов пригласит на шоу двойников. Веселое настроение и возможность от души потанцевать подарят песни известных исполнителей мира.

Безудержное веселье в течение всему праздничной программы гарантируют веселые конкурсы, интересные средневековые игры, замечательные песни, дружеские хороводы вокруг елки, зажигательные танцевальные флешмобы. В Древнем Киеве вы сможете найти себе новых друзей, отпраздновать по-особенному дружно и незабываемо.

Согреться можно будет в Главной Резиденции Нового Года, у костров, горячими блюдами и глинтвейном, зажигательными танцами, в теплой Княжеской корчме предыдущего бронирования. Можно запланировать веселье даже не на один день! Ведь в Древнем Киеве есть возможность остаться на ночь с комфортом в гостеприимном доме "4 комнаты".

 

Начало программы 31 декабря в 20:00. Завершение около 3:00.

Цена билета в Древний Киев 31 декабря 2018 для взрослых -395 грн., Для пенсионеров и студентов - 250 грн., Для детей школьного возраста - 150 грн., Дошкольники - бесплатно. 

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в с.Копачив, Обуховский район, Киевская область.

Из Киева курсируют маршрутки от станции метро "Выдубичи".

Детали на сайте parkkyivrus.com