Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Общественное" будет отвечать за эфир дебатов на "Олимпийском"

Фото:stv.detector.media
Общественный вещатель будет отвечать за режиссуру и художественное руководство эфира встречи кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК "Олимпийский" 19 апреля.

В Общественном отметили, что с такой просьбой к ним обратились штабы кандидатов на пост Президента Украины, и команда вещателя согласилась оказать необходимую помощь, сообщили в пресс-службе вещателя.

"Мы согласились предоставить режиссера эфира, а также оператора-постановщика трансляции, задействовать творческую группу Общественного, чтобы обеспечить равный доступ каждому кандидату к проявлениям в этом эфире. Люди, которые" нажимают на кнопки "и нацеливают камеры, - очень важны, ведь зрители буквально видят картинку их глазами. В момент кто появляется на экране, под которым ракурсом, появляется вообще - все эти художественные элементы оказывают большое влияние на восприятие зрителями информации. Общественный вещатель является медиа-компанией, не принадлежит ни одной политической и или бизнес-группе, а потому может обеспечить беспристрастность освещения. Очевидно, это понимают и сами кандидаты " , - сказал председатель правления" Общественного "Зураб Аласания.

Напомним, что кандидат в президенты и действующий глава государства Петр  Порошенко подтвердил, что дебаты состоятся 19 апреля в 19:00  на НСК "Олимпийский